Михаил Иванов

Читал, что практика фистинга перед родами облегчает сами роды, помогает обойтись без очень большой боли, разрывов и помогает выходу малыша. Кто что думает по этому поводу? Может кто то практиковал? Может кому то реально помогало? (Фистинг - введение кисти руки во влагалище)

Ответы
Галина Георгиевская

такой молодой, тебя это тема интимная нужно консультироваться с врачом,здесь что консультация для тебя, задумайся о другом, ...

Татьяна

Чем поможет фистинг, если боль испытываешь от расширения костей таза и сокращения мышц матки...?

Михаил Иванов

Растяжение самого влагалища, что бы разрывов не было и ткани были более эластичными

Татьяна

Ну от боли не спасет...если только эпидуралка

Светлана

Бред полный, во время родов расширяются кости таза, причем тут рука во влагалище🤔

Обсуждайка

совсем рёхнулись читаки)), у мамы поинтересуйся- случаем, ты так не родился?)))

Олеся

Я бы сказала куда тебе этот локать надо в вести чтобы чушь всякую не писал

Михаил Иванов

Скажи, в чем проблема то?)

Олеся

В том что ты маленький извращенц.

Михаил Иванов

И мне это нравится, что такого?)

Олеся

🤦

... Natali ...

А мужчины теперь у нас интересуются родами? Вы не гинеколог случайно?!

Михаил Иванов

По вашему мужчины не могут этим интересоваться? Да, я интересуюсь и предложу жене фистинг перед родами. А еще я люблю выбирать для жены маникюр, педикюр и отправляю её в салоны, потому что мне нравится эта красота и женственность, вот такой вот я мужчина

... Natali ...

Маникюр и педикюр это одно, в этом плане я самостоятельная, я делаю то что я хочу, а не то что мне скажет муж

Михаил Иванов

Поздравляю) А у нас вот такие, более близкие отношения, с фистингом и маникюром)

... Natali ...

А у неё есть вообще свое мнение или только то что скажет муж??

Михаил Иванов

Когда я говорил, что выбираю ей маникюр это не значило, что она не имеет права голоса, она просто выбирает из предложенного. Я не командую ей, просто участвую в её жизни, и на мой взгляд это правильно) У нас полное доверие и погружение друг в друга, как духовное, так и физическое) Она своей ручкой уже была во мне, а я в скором времени буду в ней, предложу это как облегчение перед родами)

Ма
Марго

Интересно конечно, но вы таким образом вряд ли поможете)))

Ма
Марго

Фистинг???? Мне???? По локоть или плечо?)))))))

Михаил Иванов

Нет, только кисть)

Ма
Марго

Вы знаете, я не пробовала. Блин, кисть, это ж ... Мда, фантазии бурные у вас))))

Михаил Иванов

Фантазии фантазиями, а физиологически там все рассчитано и кисть помещается запросто) Просто нужно желание обоих партнеров к получению новых эмоций, ощущений и наслаждения) Самая главная преграда - психологическая, что больно, не поместится и что вообще это место для кисти не предназначено (в целом это просто стереотипы)

Ма
Марго

Возможно, вам Сидней

Юлия

Нет...таз же ты расширить не сможешь кистью...бред полный

Анна

Лучше спросите у врачей. Но не думаю ,что это правда

Лариса

Во влагалище акушерки.

Михаил Иванов

Что простите?

Лариса

То! Вы рожать намерены? Или у вас есть влагалище? Ах, только рука есть.... Идите, идите... пока есть.

Михаил Иванов

Нужно будет родить, найду и влагалище)

Лариса

Идите.

Та
Татьяна

Не пишите глупостей.

Михаил Иванов

Что же здесь глупого?)

Та
Татьяна

Природой все предусмотрено без посторонних вмешательств.

Михаил Иванов

Тогда зачем кесарево, уколы и разрезы в некоторых ситуациях? Или вы за роды дома?

Дана

Вы акушер-гинеколог?

Flaer Den

И нетолько и в попку

Об
Обсуждайка

Да это правда!

Михаил Иванов

Ну хоть один адекватный ответ!) спасибо вам!

Об
Обсуждайка

Когда рожала своего сына у меня были страшно невыносимые боли и врачиха таким образом немного облегчила

Михаил Иванов

Воооот и об этом я тоже слышал и читал) а скажи, после родов это не вошло в сексуальную практику?

Об
Обсуждайка

Нет конечно

Михаил Иванов

Почему так категорично? Некоторым нравится, это стимулирует все зоны сразу, большой объем внутри, чувство наполненности, физической наполненности

Об
Обсуждайка

Нет вы ошибаетесь

Елена

Извращенец

Михаил Иванов

Да, я такой)) а вы, кстати, оооочень красивая)) с наступающим праздником!)

Яна

Ужас