ПОЧЕМУ У КАЗАХОВ ТАКОЙ МЕНТАЛИТЕТ И ПОЧЕМУ ОНИ ВРАЖДУЮТ МЕЖДУ РОДАМИ РУУ ТАК ПО КАЗАКСКИЙ ЗВУЧИТ Я НАЙМАН НО НЕ НЕНАВИЖУ ДРУГИХ ?
Куаныш Алимханов
Ответы
Ангел*** Жанабаева
Народ из крупного рода типа найман,аргын и т.п. тупа пантуются что у них руу такой а там они обычные простые люди.а враждуют потому что каждый хочет показать свою сторону....а типа например найманы говорят у нас род такой мы вольные кровь у нас такая сякая мы главные.это пиз**шь все.просто воспитывать надо правильно
Нина Цветкова
а полукровки...перестали быть русскими...но и казахами не стали...
Бауыржан Амангелды
Сами ответили на свой вопрос-менталитет
Куаныш Алимханов
и нельзя это изменить мы так и будем жрать друг другу глотки каскыр сиякты ?
Бауыржан Амангелды
)))мне кажется это генно заложено, и еще много поколений надо, что бы это вывести...
Marina Enina
Это вопрос ко всем или только к казахам