Куаныш Алимханов

ПОЧЕМУ У КАЗАХОВ ТАКОЙ МЕНТАЛИТЕТ И ПОЧЕМУ ОНИ ВРАЖДУЮТ МЕЖДУ РОДАМИ РУУ ТАК ПО КАЗАКСКИЙ ЗВУЧИТ Я НАЙМАН НО НЕ НЕНАВИЖУ ДРУГИХ ?

Ответы
Ангел*** Жанабаева

Народ из крупного рода типа найман,аргын и т.п. тупа пантуются что у них руу такой а там они обычные простые люди.а враждуют потому что каждый хочет показать свою сторону....а типа например найманы говорят у нас род такой мы вольные кровь у нас такая сякая мы главные.это пиз**шь все.просто воспитывать надо правильно

Нина Цветкова

а полукровки...перестали быть русскими...но и казахами не стали...

Бауыржан Амангелды

Сами ответили на свой вопрос-менталитет

Куаныш Алимханов

и нельзя это изменить мы так и будем жрать друг другу глотки каскыр сиякты ?

Бауыржан Амангелды

)))мне кажется это генно заложено, и еще много поколений надо, что бы это вывести...

Marina Enina

Это вопрос ко всем или только к казахам

Tahir Kadirhodjaev

😎