Я Это Я

Вы верите в гороскопы и тайны имен?

Ответы
Алексей Бондаренко

Пробовал нумерологию применить на родных, много правды, знал хироманта, вот по этому верю что есть люди которые реально читают других людей руководствуясь тайной имени и гороскопом

Не Я

нет не вер. чушь все это. у моей золовки такое же имя...ноо олная противоположность. в этой жизни главное удачно выйти замуж(удачно-это не обязательно за денежный мешок)

Алекс Венцель

Всё это построено на аналогии фактов и событий, но наука психология утверждает что аналогия может быть и ошибочной...

Борис Дайховский

нет.. так как не 12 созвездий ,а 13... Змееносец пропущен! Надо всё пересчитывать!!! и Натальные карты поэтому всё врут!!

Я Это Я

Не только Змееносец. Еще созвездие Кита по хорошему в зодиакальный круг вносить надо

Борис Дайховский

вот вот!! А то тут в Москве есть курсы Безбородова.. астролог!! диплом ещё выдают потом.. платные. рядом с музеем российской Армии... тёток полно... одну провожал-ушла потом..

Надежда Тихонова

Нет.Те кто составляют гороскопы,себе не могут создать судьбу..по 7 раз женятся -экспериментируя.

Я Это Я

👍 👍 👍 А может опытным путем гороскоп совместимости проверяют?😂 😂

Надежда Тихонова

Смеюсь..вероятно.

Я Это Я

По-моему забавно)

Наталья Самойлова

В гороскопы, потому что сбываются, и в 13 число, потому что что-то плохое случается обязательно)

Ирина Широкова Z

а я не верю....у меня не сбываются.....

Олег Ромашкин

Что в имени моем тебе расскажут звезды. А я тебе на душу посмотрю))) нет скорее не верю

Сергей Гирба

Естественно..😀Только в гороскопах у меня всё замечательно и есть деньги...😀

Бабайкин Юрий

Иногда...особенно в имена....нормального человека не назовут Эдик или Филипп😂

Бабайкин Юрий

Может и так..Эдуард Лимонов не удачный пример..а вот король Эдуард-да.

Я Это Я

А почему вы считаете, что Эдуард Лимонов — неудачный пример?

Бабайкин Юрий

Плохой политик и писатель...не очень.

Я Это Я

Мне кажется, вы ставите знак равенства между "лично мне не нравится" и "плохой человек"

Бабайкин Юрий

Я не претендую на обьективность.Мое личное мнение.

Та
Татьяна

Не поверхностно. -У него такой профиль;!! А подбородок, пальцы, лоб....................

Демьян Трофимов

В гороскопы верю, прищурив уши. А вот имена - да, они отражаются на человеке.

Олег Ромашкин

Что в имени моем тебе расскажут звезды. А я тебе на душу посмотрю)))

Дед Доест

в астрологию верю,изучать начал.в гороскопы из инета не верю

Ярослава Веричева

интересуюсь только юмористическими гороскопами

Я Это Я

Это как? Какой знак зодиака сегодня больше расположен к прослушиванию анекдотов?) Или в плане шуточный гороскоп?

Ярослава Веричева

шуточные гороскопы

Metal Man

Не очень..так 50 на 50 примерно! В имена и то больше

Василий Бужан

периодически, когда уже силы совсем на исходе.

Я Это Я

Уверена, вам понравится! Здесь очень интересно! Сама зачитываюсь, хоть не особо верю 🙂 https://zen.yandex.ru/aura

Ол
Олег

В нумерологию,только это не вера а знание

Я Это Я

Почему? Верить или не верить можно в любое знание. Вы попробуйте радикально настроенному верующему объяснить, что теория эволюции — это знание 🙂

Ол
Олег

Знание и вера два взаимоисключающих понятия

Владимир

Какая тайна в твоём ?😁😁😁😁

Владимир

Правильно ! И ж должна быть загадкой !😁😁

Я Это Я

А что в ж загадочного то может быть? 🤔

Владимир

Оогооо это ваще главная загадка человечества !😁😁😁😁😁😁😁

Я Это Я

Мне казалось, та все предельно просто)

Владимир

Не просто там где кажется всё просто ...😁😁

Анна

нет, потому что в этом ничего нет

Ма
Марта

В гороскопы нет. Тайны имен, да.