Сам Андерс'н

Справедливость! Это советская идеология. Поэтому у нас получается "каша" и вот это противоречие в ходе сво должно быть снято. Поэтому у нас сегодня по всем каналам показывают бабушку с Красным флагом, а Мавзолей завешивают. Но этого нельзя делать! Тогда зачем вы показываете эту героическую старушку с Красным флагом? Для всех это образ советский! Это Советский Союз! Люди пишут со всего мира, плачут, когда это видят. При этом, как вы можете завешивать Мавзолей Ленина во время парада на 9 мая? Вот где противоречие! Это противоречие принципиальное. И отсюда получается "каша". А народ у нас Советский?

Ответы
Wlad Korn

Народ у нас не советский уже 40 лет. И Парад Победы превратили в шоу: где это видано, чтобы Парад Победы Верховный главнокомандующий принимал СИДЯ? Это высшая степень неуважения к Армии и ко всему народу! Дряхлый Брежнев за 3 дня до своей смерти СТОЯЛ на трибуне Мавзолея.

Любовь Золотарева

И правда, неловко. Кто придумал эту затею. Ведь Мавзолей поддержали люди своего времени, значит было за что? Почему-то, кто-то решил в этом усомниться? Кто-то и в СССР усомнился. А теперь многие ищут свою страну. А она оказывается, за тряпкой спряталась.

Та
Татьяна

Умные люди давно во всем разобрались. И поняли, что бабушка совсем другое хотела сказать, и что мавзолей существует только при нынешней власти, временно.

Ко
Константин

Надо быть честными. Народ ту-пой и недееспособный. Иначе СССР бы не развалился и жили бы люди как и раньше в СССР. 👁️👁️

Просто Г.а.в.

Далееко, Вам!!! Раз,стерлись? И пошла философия?

Ваняя Иванов

Советский народ при советской власти,в советском государстве,которого нет..осталась память советская.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы видели, как эта старушка вышла к солдатам ВСУ с красным флагом (перепутала с русскими).

Сам Андерс'н

Нет не видел

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я видела, это было еще в начале СВО. Трогательная сцена была, когда она поняла, что это укр-цы. Но флаг продолжала держать. Хорошо, что жива осталась.

Wlad Korn

Кстати, где это видано, чтобы на Параде верховный СИДЕЛ на трибуне, как на шоу?

Юж
Южанка

Помню детство - Малиновский на белой лошади... Позже на открытой машине объезжал все рода войск и приветствовал перед парадом...

Wlad Korn

Я помню, что за 3 дня до смерти Брежнев вместе с такими же дряхлыми членами политбюро ЦК КПСС СТОЯЛ на трибуне Мавзолея.
Принимать Парад СИДЯ это высшая степень неуважения к Армии и ко всему народу. Это не развлекательное шоу!

Юж
Южанка

👍👍👍 Точно. И Малиновский в машине стоял...

Wlad Korn

Это было поколение, заставшее войну...

Al
Ali

был , и он на исходе, …а вместе, с ним и память о той великой имогучей стране…

Сысо Александр

это мы - ещё советские а ваше и последующие поколения потребления

Людмила

Советских осталось не больше 50 %

Ко
Константин

Надо быть честными. Народ ту-пой и недееспособный. Иначе СССР бы не развалился и жили бы люди как и раньше в СССР.

Сам Андерс'н

Какой кайф жить с азиатами и их баями в одной стране?

Ко
Константин

Так сейчас Москва стала Москвабадом. Разве во времена СССР было такое, чтобы на улицах Москвы резали баранов на праздник куйрам байрам. А сейчас такое есть

Сам Андерс'н

Про баранов слышал запретили или нет?

Ко
Константин

Было несколько шумих. Так ни кто и не разрешал. Резали прямо на улицах и на детских площадках. Ну вот оштрафовали их на пару тысяч и всё.

Кр
Красавчик

У варов в кремле свои идеалы.

Марго Беккер

И что реально Завесили?

Сам Андерс'н

Со времен Ельцина, традиция! 😅

Марго Беккер

С какого хера то?

Сам Андерс'н

С дуба упала, не мюпомнишь как Борька американцев поздравлял, что Союза нет?

Марго Беккер

есеесно позабыла..у мя что дел жизни нет больше?

Дмитрий Каракозиди

100% с тобой согласен.

Сергей Паламарчук

тебе сикоко лет то?

Марго Беккер

Да большинство-да!

Nikola Mahkov

-повторяешься-

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Сам Андерс'н

Хитрожопость неких всему помеха, отюда и вся потеха тов. Игорек!

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Александр Савватеев

👏👍

Ва
Василий

.