Ya
Yana

Фраза в фильме: "Выбираешь футбол, тогда не морочь девчонке голову! Убегай и не оглядывайся!" Да блин, кто сказал, что девчонке от этого легче будет??? Что это за выбор такой, убежать, не сказав ни слова?? Как трус??? А ее кто-то спросил как ей лучше??? Че за девчонку решать-то??

Ответы
Се
Сергей

А причем тут девчонка, когда речь о мальчишке? Тут вопрос его приоритетов - и только. Да и за девчонку никто не решает в данном случае - никто не говорит что ей делать. ))))

Се
Сергей

А какая разница, если итог такой же )))

Ya
Yana

Разница в том, что есть мужчина, отаетственный за саои слова и действия.. И есть мальчик трусливый..

Се
Сергей

Поступок идентичный в обоих случаях и глупость выяснения непонятно чего это вовсе не ответственность, а скорее мазохизм бессмысленный )))

Ya
Yana

Я не про выяснение говорю.

Се
Сергей

А о чем тогда говорить? О бессмысленном? )))

Ва
Василиса

Верно . всем нам дана свобода выбора и никто не сможет за другого жизнь прожить . а если кто и принимает решение за другого , расхлебывать все равно придется ему .

Ал
Александр

полностью согласен! а вот если вместо футбола поставить наркотики. то фраза определенно становится интересней.. и девчонка, думаю, решит как лучше

Узденов Башир

За неё никто не решал, он решил за себя. Он выбрал футбол, а значит места для девчонки там нет. Было бы место, не убежал бы.

Ya
Yana

а объясниться нельзя?

Узденов Башир

Он себе не верит. Начнет объясняться и футбол ему уже не нужен🙂

Иг
Игорь

Вот и получается - она промолчала, мол догадается, он не понял, и дружно разбежались, кто на футбол, кто на Обсуждайку.

Ви
Виталий

Ночи доброй! А 300 Спартанцев помните!??)) Сцена где Леонид уходил Огненные врата!!)😀 😀 Вот норм. ответ!!))

Владимир

И действительно ! Да как же так ?!! Да чтож такое !!? И до каких пор ... !?😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ya
Yana

Поможете?)

Владимир

Конечно ! Я всегда за тебя ! 😁😁😁😁😁

Ya
Yana

Как же это хорошо!! 🙂

Владимир

Ну не плохо,не плохо....😁😁😁😁

Ya
Yana

))

Sh. S.

В жизни как в футболе: не можешь дать этому - дай другому...

Любовь Витязева

сейчас очень много мужчин-трусишек. Так им проще жить)

Dean Rockatansky

ну если это как связано с футболом то нет я не смотрел

Денис Суворов

На то и фильм чтоб смотреть не настоящие события...

Ya
Yana

Настоящие такие же

Ирина Пирожкова

Может она сама больше его фанатеет пофутболу

Sergei Konovalov

Если ей будет не всеравно,она будет рядом.

Во
Волокуша

При чем тут девченка???....дело в футболе!

Ya
Yana

Дело в отношениях. Если запудрил мозги, а потом решил свалить.. Скажи хотя бы об этом! Не будь трусом!

Во
Волокуша

Ну сказал бы...легче не станет@@@@!!!....да и девок вокруг как обезьян в джунглях!!! А любимое дело- одно на всю жизнь! Футбол!! Это же религия))))))

Ya
Yana

Правильно. О себе любимом надо думать. Эгоист долбаный.

Во
Волокуша

Опа....а я на оскорбоения не переходил!!!..я свою точку зрения высказывал!!!..ну тогда идите в жопу!

Ya
Yana

Да вы то при чем???? Речь о парне из вопроса!!

Во
Волокуша

Ну тогда....это от парня!)))

Татьяна

Ага...вдруг она тоже фанатка футбола))))

Ку
Кукулькан

а что значит, выбираешь футбол? 😳

Ya
Yana

Увлекался сильно игрой. Тренеровки одни с утра до ночи

Игорь Спахер

Поменьше фильмов смотрите))))

Игорь Спахер

А вам нужна точная статистика?)))

Ya
Yana

Мне не нужны цифры. Мне достаточно примеров

Игорь Спахер

В моем кругу физиков нету профессиональных спортсменов))

Ya
Yana

В вашем кругу вам докладывают об отношениях с женщинами?

Игорь Спахер

В нашем кругу чего только не бывает))

Карен Лорис-Руссо

Ну вообще решал парень. х

Де
Дездемон

)))- это, что такое было...)!?