Вася Петров

🤔 почему, вот почему россиянцы после работы в результате которой они бешено обогатяться в конце месяца, каждый день после работы мчаться на огород, чтоб зимой было что на стол поставить. Вам мало зарплаты в 200 тыш., о которой сказал путин?

Ответы
Рытzарь Дня

торчок ..это у тебя на огороде каннабис..ты это..малость спиздемши..потому как под веществом..в сине-жолтом кумаре..торчок торчок сине-жолтый дурачок ну-ка нам спляши на бис раз курил ты каннабИс ..гыгыгыгыгы

Лариса

Так где-то брякнул, что население России 160 млн. Мало ли, чего сбрешет.

Вася Петров

148 было.

Лариса

Вообще-то, чуть больше 80 млн.

Вася Петров

Да.

Alisa Warshavsky

Не доверяют любимому, незаменимому ... хуйлу...

Вася Петров

Да и денег таких нет у народа.