Елена Крючкова

Пошли 3-и сутки умеренного питания, чувствую себя необыкновенно хорошо, как то легко в теле, а вы?

Ответы · страница 3
Котэда

пока не полегшало

Елена Крючкова

Я уже сбросила 1 кг лишнего веса.

Наталия Никитич

солнышко покушай

Наталия Никитич

попроробуй стакан воды перед едой у меня таже проблема плюс живот

Елена Крючкова

Да, спасибо, но мне подходит стакан чая с лимоном и без сахара перед едой.

Талгат Махамбетов

А я не прошёл.

Елена Крючкова

У меня были такие случаи раньше, но теперь я серьезно настроена и повторения ненужного опыта больше не будет. А вам надо теперь вообще мало есть в течении 2-3-ех дней и потом продолжить как начинали. Успехов вам и терпения!

Исаева Валентина

люблю поесть

Елена Крючкова

Я-инвалид, приходится еще помимо и гимнастикой ежедневно заниматься, чтобы жить безболезненно.

Исаева Валентина

Я тоже инвалид,меня называют железной

Елена Крючкова

Главное, чтобы не льстили этим.

Исаева Валентина

нЕТ У МЕНЯ ЗАМЕНЕНЫ СУСТАВЫ НА ТИТАНОВЫЕ,после инсульта долго лежала и заболели ноги

Елена Крючкова

У меня ноги после переломов.

Валентина Мицкевич

всё в норме

Елена Крючкова

Как это в норме, в норме и было или пришло уже в норму??

Nikola Mahkov

мы тоже...

Елена Крючкова

У МЕНЯ УШЕЛ 1 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА.

Ни
Никита

Я не ем

Елена Крючкова

Я в своей жизни всего один период занималась голоданием, вначале по 1 -ому дню, потом 3, а затем неделю, при этом вела активный образ жизни и преобразилась после, сбросив лишние кг кг.

Елена Передерий

мы нет

Елена Крючкова

Вы не переедаете, еда есть??

Елена Крючкова

Ну может все хорошо у вас.

Гульчира Андреева

и я

Елена Крючкова

Я сбросила 1 кг лишнего веса.

Гульчира Андреева

я 1,5 кг, гимнастика обязательна

Гульчира Андреева

у каждого уходит вес по- своему, пейте больше воды, кушать чаще , но маленькими порциями

Елена Крючкова

Ем часто, воды пью мало, но успею сбросить, главное, уверенно и безвозвратно.