София Шемет

Если у подруги каждый день новый парень по периписке это нормально?

Ответы
Mikhail Filippov

Уважаемая София я считаю что да это нормально потому как она считает себя открытой для общения с новыми людьми и не важно какого он пола

София Шемет

Всё парни

Mikhail Filippov

Ну тогда она получается страдает от не хватки мужского внимания раз она так и не может определиться с будущим партнёром или же парнем

Ирина Малышева

а вам какова печаль до жизни вашей подруги? В своей разбирайтесь... завидно? Зависть плохое чувство, до добра не доведет👆 👆

София Шемет

Я переживаю

Ирина Малышева

Переживают молча или говорят с подругой об этом, а Вы обсуждаете её за спиной в паблике с незнакомыми людьми....это непорядочно!

Алексей Шутов

Чего такого?Переписка дело такое!Вот если в постеле новый каждый день это уже хуже)))

Со
София

Да полностью поддерживаю,Алексея)))

Ксения Жигаленко

это переписка а в жизни будет один и на всю жизнь

Сергей Задунайский

вполне. Все равно не забеременеет!))))))

Peter Iv

Если подруге меньше 18, то нормально

Бо
Боровски

Переписка еще не отношения

София Шемет

Если с некоторыми она ещё и встречается ,а ещё на квартиру

Бо
Боровски

Это уже не переписка

Александр Колесников

Да женщина вправе выбирать

Любава Ua.

нормально

Виталий Зайцев

Если только по переписке

Vadim @@@

Глупо

Art +++++

Нет