Л💫
Людмила 💫⚡

Бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: " Больше артистизма, жалко выглядишь!)))'' А у вас какие чувства вызывает ложь?)

Ответы
Ка
Катя

Только нежелание общаться с такими людьми- шаблоны и маски в общении не уместны- человек всегда должен оставаться собой и стараться нести в мир правду, а не ложь, тот, кто врёт вредит прежде всего себе, а не только окружающим

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ!)

Странник

Я стараюсь понять, почему человек лжет? Злой умысел? Желание причинить зло? Заблуждение? Неистовые слова? Ответив на эти вопросы стает более ясно как относится к человеку и можно ли ему помочь

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ

Странник

Незачто

Се
Сергей

Так ложь или вранье? Это не одно и то же. А касательно восприятия - для начала следует распознать что именно перед нами, а потом и воспринимать как того требует здравый смысл. )

Евгений Мурашов

знаешь, бывает и ложь во спасение! и не важно, говоришь ты её или произносишь! но, когда слышу, я сразу не показываю, что я в курсе про ложь, а потом они сами уже, или я не с ними!

Светлана Образцова

Меня здесь бесят только "умники". Остальное-пусть будет. Хотят выдавать желаемое, за действительное, значит им в жизни этого не хватает. Пропустите молча....

Виталий

Любопытство.. насколько человек может иметь несколько личин, и в этом бывает даже мастером, шпион, шизофреник..)))

Кы
Кызыма)

Так все врут, каждому не врежешь.)) Поэтому, никаких особых чувств не вызывает.) Раз врут, значит, так им удобнее.

Фёдор

Человек старается че я его бить то буду Пусть расказывает Развернусь и уйду и прекращу общение в дальнейшем

На
Наталия

Когда я вижу, что человек врет, мне становится смешно....
Знаю, что врет, а как старается.... как старается....

Нина Архипова

Никаких. Если вижу, что человек врёт в наглую (то есть, за дуру меня держит), то перестаю с ним общаться.

Игорь Горелов

Если близкие,порой забавно,так как на 90% и так ответы знаешь.А посторонние,только равнодушие.

Мария

Брезгливости. И только. Ложь запоминается, а потом....)))) кто не спрятался, я не виновата...

L….

Даже врезать уже не хочется! Просто грустно смотришь! И говоришь: жалкое зрелище

Михаил Шлыков

Послушаю с удовольствием, про себя, нестыковки , не точности отмечаю...прикольно

__
_________

....Делаю вид что искренне верю....И из за всех сил пытаюсь не засмеяться.......

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно))

Эл
Эльвира

Это хорошо, когда врут неумело. Возможно, что им этого делать не хочется.

Кс
Ксюша

я делаю вид..что им удалось меня обмануть..я ведь очень умная женщина😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Но мудрая!)))

Кс
Ксюша

😁🤗🌹

Кс
Ксюша

😁🤝

Кошельков Александр Алегархович

а если вы ошибаетесь просто вы человек токой во всех видите обманщиков

Л💫
Людмила 💫⚡

Это право каждого

Ан
Анатолик

Я бы соврал так,что еще бы продолжение просили))😀😀😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни чё себе умелец!))

Эдуард

Ни каких если чувствую что гонят просто не слышу собеседника ))3