Детектив Стирлинг

Чтобы вы сделали став девушкой / парнем хотя бы на один день или больше ?

Ответы
Кр
Кристина

Если был бы парнем на один день, то тра-л бы тут одну злющую и завистливую бабенку до посинения или чтобы сдохла под мной. Вот так она меня достала своими сочинениями.

Детектив Стирлинг

А вы знаете кто такой сисси бой ?

Кр
Кристина

Нет.

Детектив Стирлинг

Это мальчики переодетые в девочек

Кр
Кристина

Это не по мне. я натуралка.

Ол
Ольга

😀

Вячеслав

В 1922 г. в Советской России была учреждена должность Генерального секретаря ЦК РКП (б). Кто первым был назначен на этот пост?
- В. И. Ленин
- И. В. Сталин
- Л. Д. Троцкий

Вячеслав

Извини не тебе промазал

Вячеслав

Глюк компа извини

Детектив Стирлинг

Да ладно ерунда у тебя какой компьютер ?

Елена Данилова

Может, пописала бы , стоя. Пока больше ничего в голову не приходит. Порой мужскую работу приходится делать и без этих сложностей...

Детектив Стирлинг

А поимели кого нибудь ?

Елена Данилова

Тю...У меня нормальная ориентация. Нет желания заглядываться на тётек. Я и баню-то женскую общественную не люблю...Где много голых тётенек...

Татьяна Гримина

Только, если бы навсегда парнем. На один день мало, пока поймешь, разберешься, поймешь что ты уже не она.

Детектив Стирлинг

А если на всю жизнь

Андрей Владимирович

Странный вопрос. Я был парнем не один день и даже не один год... Сделал за это время очень много!

На
Наталья

Вопрос конечно интересный, но зачем, сам/а себя счаствимым в этих отношениях не сделаешь

Эл
Эльвира

Нашла бы тех, кто мной пользовался, но не захотел жениться и набила бы им морду.

Св
Светлана

Став парнем я бы весь день дарила девушкам цветы и отсыпала кучу комплиментов

Ал
Алекс

Даааа....было бы наверно прикольно ощутить себя в женском теле👍😜

Детектив Стирлинг

Что бы вы сделали ?

Ал
Алекс

Да сразу и не сообразишь....

Детектив Стирлинг

А подставили бы попку кому нибудь ?

Ал
Алекс

Даже и не знаю...

Детектив Стирлинг

Я бы подставил .

Thick As-A-Brick

интересно, кто из мужиков ответит, что 🤪забеременел бы....

Роза Хасанова

Очень разборчиво бы относилась к выбору супруга

Ал
Алексей

Я не хочу этого.Ато как в анекдоте могло бы быть

Детектив Стирлинг

Почему ?

Ал
Алексей

А то стану женщиной.забеременею.а потом попрошу БОГА превратить обратно в мужчину,а ОН мне скажет"Поздно.Вы уже беременны"

Детектив Стирлинг

А если месячных беременности не будет ?

Ал
Алексей

Не знаю

Людмила Павлова

Став парнем я бы совершила какой-нибудь подвиг

Эрика

Да я б с ума сошла... Увидев, что я не девушка.😛

Детектив Стирлинг

А поимели кого нибудь ?

Эрика

Улыбаюсь... Если только б скалкой по голове. Но мне не до этого было бы...

Детектив Стирлинг

Можно объяснить что ты сказала

Эрика

Можно.
В душе я все равно остаюсь ДЕВУШКОЙ... Поэтому и скалка у меня, а не кулак.😀
А "не до этого было бы"... Так я б переживать начала, что перевоплотилась... С эти же как-то смириться надо бы... здесь дня бы явно не хватило.

Александр Зайцев

Чтобы со стыдом вспоминать о вчерашнем дне?

Mарго Беккер

*Хэры валяла и к стенке приставляла*😂😂😂

Гульнара Жазимова

ой нет ничего, и не хочу я этого делать

Бо
Борис

Лучше бы я стал умеющим и понимающим...

Not An Angel...

Легла бы спать ,переждать этот день

Детектив Стирлинг

А почему на всю жизнь стали бы мужиком ?

Not An Angel...

Не стала бы...

Детектив Стирлинг

Почему ?

Not An Angel...

Не хочу... мне нравится быть именно женщиной

Детектив Стирлинг

У мужика тоже есть плюсы например можно кого нибудь поиметь .

Not An Angel...

Женщина это делает искусснее

Сама По Себе

Ооооо ,неее молчуууу🤦‍♀️😁😅😅