Ал
Александр\

с пенсйей уже обман начался 4% в феврале 3% в апреле й откуда 1000р возьмется

Ответы
Маруся Иванова

надо этих умников поставить на колени с тряпкой в руках. Чтоб попробовали тяжёлый физический труд уборки . Тогда быстро сооброзят , когда и сколько людям пенсию давать!!!!

Т-
Татьяна - Танюша

ага.... у кого 7-8 тыс.? а у меня 10? тоже ха-ха.....смешное государство....смешные законы.... как на вулкане живем.... богатая фантазия у наших государей....

Людмила Козина ( Агеева )

Я слышала в начале каждый месяц,прибавили 300 рублей, Мясников советует покупать наши лекарства,а они столько же теперь стоят!

Галина Мазяркина

От тех людей, которые пойдут на пенсию, на полгода позже, им же не будут платить пенсию, а выплатят уже пенсионерам.

Ал
Александр\

какйе полгода...вопрос то чйтайте

Галина Мазяркина

Если вы должны идти в начале 19г , то должны еще проработать полгода, за полгода не выплачивая вам пенсию, съэкономят 85000, а выплатят только 6000.

Станислав Сахаров

И я это заметил. .Но Силуанов что-то говорил, что 1т. больше,чем 400р. . Индексации не будет?

Владимир Дегтяренко

Это же среднем 100 типа они едят мясо , а мы капусту, а в среднем все едят голубцы вот такая у них арифметикаЁ

Ал
Александр\

точно

Анатолий Валюх

А вы не считайте свои, считайте депутатов, которые при выходе на пенсию установили себе пенсию в 232000 руб.

Ал
Александр\

я 34 года водйтелем на большегрузах отпахал 8 лет уже на йнвалйдностй й еще год лйшнйй на нйщенскую пенсйю жйть

Анатолий Валюх

Общий стаж 43 из них 36 в школе учителем, пенсия чуть выше 8 тыс. Не пьянствовал, не выгоняли, получил высшую категорию.

Ал
Александр\

даааа...

Ру
Рустэм

Михаил Салтыков-Щедрин — Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил: Сказка…
Или уже быль???

Анатолий Валюх

Это решайте сами, сказка или быль! А быль вот она - Миллер получает 1543 руб в МИНУТУ! И так чуть ли не все руководителе государства.

Mарго Беккер

Дорогой мой человек! От наших претензий-ничего не изменится-БУДЕТ-КАК *нищие* чиновники решат!

Чио-Чио-Сан

А разве не в январе было первое повышение в этом году? А в апреле совсем не было повышения

Валентин Чистяков

по смотрим! в КИТАЕ и в ЯПОНИИ нет пенсий дети кормя своих родителей как и они детей!

Ан
Ангелина

О чем печетесь! Животы подтянем, меньше есть будем, дольше проживем.

Ал
Александр\

я обсудйть хотел но не с кем

Ан
Ангелина

За нас все обсудят и на блюдечке с золотой каемочкой преподнесут.

Александр Чайка

полный обман и не ждите улучшения.Проголосовали и хлебайте

Ал
Александр\

за кого

Александр Чайка

не важно за кого.Пришли на выборы значит приняли правила урок.Это как игра в наперстки. Единственое что может дать результат --несостоявшиеся выборы. Только тогда зашевелятся

Из
Изольда

А вы не верьте. Президент сказал, что 4%. а это 400-700 рублей.

Ал
Александр\

счйтать умею

Из
Изольда

Откуда и кто наобещал тысячи в месяц?

Ал
Александр\

так й я о том же...обещалй 12тыс в год...а откуда онй возьмутся

Из
Изольда

Я сразу возмутилась этому бреду.

Ал
Александр\

я й говорю что обманут народ снова

Из
Изольда

К этому мы и идём.

Ал
Александр\

мне хоть одйн год добавйлй а не пять

W/
W/S/G

А ОН И НЕ ПРЕКРАЩАЛСЯ ТО ОБМАН ТО ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЛИ РАНЬШЕ

Ал
Александр\

так я про будущее

Людмила Ваулина

Это зависит у кого какая пенсия, тот столько и получит.

Ал
Александр\

я тоже про то же

Тамара Ивановна

Не заморачивайтесь. Не жили богато,нефиг начинать...

Евгения Кузнецова

как хорошо дурить людей которые не знают законов !

T T A A

А чтобы задобрить терпеливый и послушный народ!

Ма
Марта

Я вообще ж полгода никак не могу ее оформить!

Алина Чурсина

СМОТРЯ ЕЩЁ НА КАКУЮ ЧАСТЬ УМНОЖАТЬ БУДУТ...

Ал
Александр\

на начальную как й было

Алина Чурсина

ВО-ВО...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У людей воруют , а вам дадут? Смешно прямо!