Соболев Валерий

Некоторые не любят тех, у кого много вопросов. Чем плохо иметь много вопросов, как это может мешать кому-то или обижать?

Ответы · страница 2
Kr
Kris

Если на это обращать внимание, как же жить? мало ли кто чего не любит))

Павел Бобров

Наверное смотря какие. Если как у меня то многие впадают в истерику.

Эл
Эля

Иметь много вопросов это очень хорошо. Главное, найти на них ответы

Сергей

от тупых вопросов
даже у ерша
тихо едет крыша
чешуёй шурша
© eЖeVika

Орхи Дея

Обычно много вопросов у любознательных людей. Я это приветствую.

Бо
Бока

Это бездельники

Бедный Мойша.

Заебывают один за одним тупые вопросы.Гоню в чс у кого их до хера

Елена Васильева

Хорошо, когда человека интересует в жизне многое) я за вопросы)))

*Таня*

Тут скорее претензии не к количеству вопросов, а к их качеству.)

Пафнутий

Не нравится, можно пропустить...хуже, когда отвечаешь и молчат.

Eugen Schitz

Много вопросов иметь- не плохо! К кому они? Какие и о чём?

Artem Platinym

Люди разучились уже задавать вопросы и отвечать на них

Макс Янов 🇷🇺

Эти вопросы висят по нескольку лет. Какой в них смысл?

Соболев Валерий

протухли?

Макс Янов 🇷🇺

Потеряли актуальность. Ведь, на них получено уже сотни ответов.

Соболев Валерий

а если ответы продолжают приходить, а если ещё не все этот вопрос видели?

Макс Янов 🇷🇺

Все не увидят всё равно. ))

Татьяна G

некоторым мешает и то на каком языке опубликовано...

Валерий Гассий

Не знаю, кто кого любит, у меня вообще не вопросов...

Кирилл И Мифодий

Какие вопросы такие ответы и не стоит обижаться

Валерий Голованов

Тёзка обижают тебя сами судьбой обиженные люди

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

В большинстве своем они скучные и бестолковые)

Соболев Валерий

так это так независимо от количества.

Madam Duval

На них надо ещё и отвечать а не перелистывать

Батя

А если это не вопросы,а картинки с надписями?

Соболев Валерий

Так я же про вопросы спрашивал. Неадекваты и люди-ксероксы - это отдельная история.

Батя

Не могу понять,откуда вдруг сотни тем размышления,сам удивлялся,как прорвет человека,это загадка

Antitролль. Игорь

Пизди далее.... тебя не ограничивает ни кто....