Да Я

​8 МАРТА мужчины ОБЫЧНО убирают, стирают, готовят еду...
А теперь ВОПРОС : Должна ли Я 23 февраля СМОТРЕТЬ футбол и ПИТЬ ...?!

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Андрон Шрайбикус

Да как сказать... убираю, готовлю и стираю я не меньше жены. Оба не пьем. Футбол я не люблю, как и хоккей. Шахматы люблю. Праздники отмечаем по-своему, печем торты и делаем разные блюда, кто чего вкуснее. А если кто скажет, что это не правильно, я застрелю)

Пётр Ермаков

Вы - женщина в самом прекрасном понятии этого термина. Вы должны быть красивой и счастливой - больше Вы никому и ничего не должны.! А все эти светские мероприятия, их организация и проведение, в том числе и праздники должны лежать на плечах мужчин...

Да Я

Отлично, осталось найти плечи

Пётр Ермаков

Если нет сейчас, то будут в скором времени...

Да Я

Не уверена

Юрий Буторин

Да я бы не стал отвечать Да Я. Шестьсот тридцать один вопрос. Тыщи ответов... Дорогая Да Я "растеклася мыслию по древу, серым волком по земле, сизым орлом под облаками». В общем шансов на коммент никаких. Ответ пишу для своих читателей.

Да Я

замечательно

Юрий Буторин

Удостоили! Браво! С наступающим Вас 8 Марта!!

Да Я

Спасибо!

Ст
Стас

Вы проспали столько лет : сейчас есть пылесосы, еду готовят в мультиварке и микроволновке, стирают в машинке. Это нетрудно и, как подарок, не засчитывается.

|=
|=|@©Tя

Ага, как в том анекдоте. Решила за мужа всю мужскую работу по дому сделать. Легла на диван открыла пиво, включила телевизор. Тяжело, не спорю, но надо

Дед

Конечно да! А как же праздник души мужику ему бедолаге ещё год ходить и так в подареных трусах и с дезонторантом ,( вообщим как то так)!

Aлександр Кузьмин

Знали бы вы историю возникновения этого праздника - вопросы были бы посмешней ! Я искренне поздравляю женщин ( а в душе ржу)🤣

Борис Сабуров

Убирать, стирать, готовить еду, громко аплодировать любимой команде мужчины, уложить его пьяного, чтоб руки-ноги не затекали.

Да Я

ничего себе праздник

Борис Сабуров

А мужчина 8 марта: Убирать, стирать, готовить еду жене и тёще, громко нахваливать обоих, обоим по букету цветов,романтический ужин,выгул жены на увеселительное мероприятие или к друзьям семьи, ещё какие-либо сюрпризы, подарок значительно превышающий по цене стоимость носков и бритв. А если он работает в женском коллективе, то и там часть указанной программы. Ах,да, ещё любовницу забыл.

Ва
Валерий

меня всегда удивлял вопрос--ПРАЗДНИК значит обязательно ПИТЬ и я так понял не компот а именно алкоголь так или нет?

Никифоров Валерий

Пить вообще лучше в пятницу . потом в субботу опохмел , в воскресенье отлеживаемся и в понедельник все нормально...

Николай Дубинин

...вдруг команда вашего клуба выиграет ...и всех перепьете ...мужчины понесут имиджевые потери. Вам это надо?

Гегам Тадевосян

Обычно мужчина семью содержит! а не готовит и не убирает.. и это совсем не важно какое число на календаре!

Да Я

есть же исключения

Гегам Тадевосян

Лично для меня, нет! И не понимаю зачем..?!?!

Сергей Самарин

Да конечно пейте ..делайте что хотите но не забывайте для чего вы созданы..и как говорится каждой свое..

Сергей Некрасов

Какой Футбол...Биатлон поди?...В Феврале-то?...🙂 🌺 🌹 💐 🌸 🌻 🌷 🥀

Да Я

футбол тоже показывают

Сергей Некрасов

Ну,Вы просто футболистка!...🙂 🌹 💐 🌷 🥀 🌻

Да Я

не совсем

Сергей Некрасов

Вы представляете,что я с Вами 10 лет общаюсь...Какая Вы болельщица?...🙂 🌺 🌸 🌷 🥀 🌻 💐 🌹

Алина Васильева

ЕСЛИ СМОЖЕШЬ НАПЕЙСЯ В СТЕЛЬКУ И ОН ПУСТЬ ПОРАДУЕТСЯ ЗА СЕБЯ КАК МЫ РАДУЕМСЯ ВИДЯ ИХ ПЬЯНЫМИ

Добрый Дед

Нет. Вешать полочки собирать шкафчики ремонтировать мебель и сантехнику с электрикой))))

Да Я

О как

Добрый Дед

Ну так, мужская работа)))

Бо
Борис

Привет.! Напоим. А Футбол дело добровольное . Это же 22 дурака,за одним шариком гоняются

Да Я

😁

Да Я

Привет

Пётр Хамов

не в обязательном порядке,но если вам это доставляет удовольствие то почему бы и нет

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

конечно! с утра к друзьям в гараж,отметить это дело,дальше по обстоятельствам😀