Влюбленный В Жизнь)))

Тишина в душЕ ..это показатель чего?

Ответы
Александр

"Русский и, в меньшей степени, белорусский мифологический персонаж, преимущественно женского пола, обитающий в жилище человека и в других постройках, прядущий по ночам и приносящий вред и неприятности хозяйству и людям.
Представления о кикиморе известны с XVII века, предполагается также связь её образа с более древними персонажами. Народные поверья производят кикимор от умерших «неправильной» смертью (некрещёных или убитых детей, самоубийц и др.), от проклятых и похищенных нечистой силой детей. Также считалось, что кикимору могут наслать в дом недовольные строители и колдуны, подложив в него магический предмет, чаще куколку, которая затем оживала.
Кикимору описывали как низенькую скрюченную неряшливую и безобразную старушку, длиннокосую девушку или женщину, как маленькую девочку или даже как мужика или старика. Согласно различным другим описаниям кикимора может быть очень мала и тонка, с большой головой, длинными руками, короткими ногами, у неё выпученные глаза, мохнатые лапы, есть рожки, хвост, она покрыта перьями или шерстью. Она могла представать и в образе животного. Кикиморы обыкновенно невидимы. Они неугомонны, быстро бегают. Кикиморы могут общаться с людьми человеческой речью и при помощи стука."

Александр

А есть ли у "Кикиморы" душа?

Александр

"Альтернативные имена Кикиморы. Кикимара, шишимора, шишимара, суседка, мара, игонг, игонь, кикиморка, кикимра, кукимора, шишига."

Александр

"Ехидная Кикимора проживающая в городе Железногорск, Россия. Родилась Ехидная 6 августа 1987. Родной город - Железногорск. Сегодня Ехиднаи 36 лет."

Александр

"Universitе Francaise des Arts Martiaux et Magie
11 окт 2021·от Анастасии Крист."

Евгений Бриг-Снежин

.....Святой мученик Уар Египетский - День памяти 1 ноября Святого Уара особо почитают на Руси. Это связано с именем Святого благоверного царевича Дмитрия, младшего сына Ивана Грозного. Царевич Дмитрий родился 19 октября 1582 года в день памяти Святого мученика Уара. После гибели царевича Дмитрия народ стал молиться на мощах отрока, находившихся в приделе святого Уара Архангельского собора Кремля..!?)

Ольга Чернышева

Имя-то какое себе придумали! Тишина в душе - это показатель уравновешенности, благоразумия, душевного покоя и умиротворённости. Я так думаю.

Дмитрий Косьяненко

Или в покое, или тяжело больна, пошевелиться трудно. Ждёт скорую помощь - Боль и Проблемы.

Екатерина

если это не постдепрессивный синдромный с переходом в шизофрению, то это ГАРМОНИЯ!

Тайна

Равнодушия, усталости, разочарования, эгоизма, даже старости в конце концов

Александр Смелов

Равнодушие, смертельная усталость, восстановление после тяжелой болезни

Соколова Елена

Чего угодно....взвесте все за и против прежде чем разбудить эту Тишину...

Юрий Романов

Душа поет, а сердце плачет. Что тогда, если тишина в душЕ? Вот так.

Дядя Миша

Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

Андрей

Незнаю показатель чего, но лучше чем тревога на душе

Z*
Z *Ирина*

Причин много отчего интуиция молчит, и душа глуха

Татьяна Данькив

Пусто там..нет ничего..эмоций..желаний.. бездушно..

Володя Золотарев

не кикимора а макака тишина значит будит ураган

Ви
Виталий

Спокойствия) то к чему так все стремятся)

Елена Мусинова

Или подруга накосячила или лучший друг

Леонид Шестаков

что ехидная кикимора ушла погулять...

Виталий

Показатель душевного спокойствия.

Anastasia Anastasia

Или спокойствия, или безразличия...

Гарик Иванов

Это показатель интроверсии, мисс