С Нами Бог

🖼кому понравился новый Москвич ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Плохо другое-все они одинаковые. Во всем мире. Шильдик не видишь-марку не определишь. Узнаваемы только эксклюзивные. Например Мустанг, Вранглер, Бронко, этк

С Нами Бог

В ближайшее время не ждём, только китайцев, я в телеге подписан на автонет, обнадеживающая информация

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

все эти санкции только на пользу

С Нами Бог

В Россию приехали известные разработчики по электромобилям, им дали за и квартиры , из Израиля и из США

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное, чтобы работали, а не красиво жили. И, кстати, давно пора, как делают американцы. Платить мозгам.

С Нами Бог

Работают, ещё как , посмотрите, почитайте ,

Михаил Гехт

Снаружи ничего особенного, ни в хорошем, ни в плохом смысле. А надёжность и ходовые качества будут известны к концу года, в лучшем случае

Вася Васильков

Чем этот пылесос нравится людям.Не пойму🤦‍♂️☝️.И железо как консервная банка

Nekto Imiarekoff

На не очень нового "китайца" почему-то похож. Один "отец" у них, что ли?

С Нами Бог

Да, и мать одна 🤣👍

Nekto Imiarekoff

祖国 (родина-мать с китайского, зуг-уо буквально).

С Нами Бог

Прикольно

Ирина

какой же это москвич...если там иероглифы китайские на знаке🤔

С Нами Бог

Шильдик ещё не поменяли 🤣🤣🤣🤣

Ирина

🤔

С Нами Бог

🤣, дело в том это китайский автомобиль, поменяли значки и название, собирают в Москве

Ирина

🤔значит на ходу сыпаться будет👎

Ли
Лия

О! Китай уже наладил у вас свое производство? Поздравляю

С Нами Бог

Китай молодец, он знает кого послать, а с кем лучше дружить и работать.

Ли
Лия

ага, пока не освоит свои бывшие земли, которые вы у него хапнули

С Нами Бог

С Китаем мы решим, нам сейчас надо с Украиной закончить, отстроить, а потом видно будет

Ли
Лия

а потом у вас на подходе Хабаровск, Якутия, Бурятия, Чечня, Грузия, Молдавия и пока вы не исчезните совсем. Украина вас раскачает и начнется дележ пирога

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 да вы петросян насмешил 🤣🤣🤣🤣 три рубля в копилку

Андрей В.

Почему у современных машин такие стрёмные морды?

С Нами Бог

Сейчас в моде фрики , во всем, чем страшнее тем популярнее

Андрей В.

Верно подмечено.

Николай

КИТАЙСКИЙ РЫСАЧОК..... В ДОРОГЕ РАКЕТА... ПРОБЫВАЛ.

С Нами Бог

🤣💪

Николай

Дороговат правда ,а так шикардос.

С Нами Бог

Но оригинал на 200т дешевле, и есть разница в комплектации

Николай

Коммерция!!!!!! Темное дело !!!Всегда.!!

Такой Один

фары не выразительны..перед смотрится не очень

С Нами Бог

Модный тренд, сейчас все копируют фриков

Такой Один

даа

С Нами Бог

И не только авто, но и в одежде и в стройке, чем уродливее тем моднее

Такой Один

вовоо...согласен!☝️

Семен Отмахов

Кому нравится Джак,тому и "москвич" понравится

Вася Васильков

Мне такие фары во многих моделях не нравятся(

С Нами Бог

Сейчас тренд, да и дизайнеры уже не те, нет идей, сдирают друг у друга, все авто на одно лицо, и как правило фрики. А слоны, пылесборники планшеты и куча деталировки

Вася Васильков

Полный аналог лада икс драйв.Кибитки все на один кузов.

Вася Васильков

Был Ниссан Алмера..2002г.1,8.И не у кого рядом с проходной не было алмер.А сейчас шкод Киа и фольки каждый третий

Наталья Антонова (Королева)

Я в них ничего не понимаю- мне лишь бы везла

Фи
Фигаро

мне нет..но уверен найдет своих владельцев

С Нами Бог

Я от любопытства тест драйв прошел, поверьте, уже хорош, лучше кресты, но и 2 млн

Николай

В России есть дизайнерское авто ателье?

С Нами Бог

Их много, в каждом городе, а москвич один

Николай

Ненадо путать тюнинг и сочетание прочносных характеристик с дизайном. Инженеры ВАЗа плакались что для разработки нового кузова им нужен пластелин из Германии.

Он-Это Я

провались пропадом собянинская москва

С Нами Бог

О как, прямо от души

Он-Это Я

🖼

Ав
Автор

о как...даже в китай на экспорт идет уже?

С Нами Бог

🤣🤣👍

Ав
Автор

😀

Елена Z

Хорошая бибика..только ценник завышен..

–1
С Нами Бог

👍 точно

Kolos Frand

Как армада… Заполонит скоро страну…

С Нами Бог

Уже в такси есть

Kolos Frand

Для такой страны это должно быть нормой и меняться модели каждый год

Анна

Китайцам) Они придумали,они собрали. )

Alisa Warshavsky

Брррр, терпеть не могу русские авто...