Мэ
Мэрсовод

Вопрос мужчинам, если стоит выбор между камри 40 и хонда cr v что бы выбрали?

Ответы
Лидия Фомичева

Я - ЖЕНЩИНА, СО СТАЖЕМ ВОЖДЕНИЯ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ - ВЫБРАЛА БЫ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ МАШИНУ.НАШИ МАШИНЫ САМЫЕ ПРАКТИЧНЫЕ И ВСЕГДА ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ, СООТВЕТСТВЕННО И ЦЕНА НА РЕМОНТ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ ИНОМАРОК.

Алексей Малахов

"Автомобиль должен быть тойотой"- мнение свата, которое полностью совпадает с моим. Кстати црв -неудобный автомобиль. Ни вместимости ни проходимости. Особенно 2вд.

Мэ
Мэрсовод

Откуда знаете про црв ездили на нем

Алексей Малахов

У знакомого.

Мэ
Мэрсовод

А 1 црв или црв 2

Алексей Малахов

Стоп. Спутал с H-RV. Црв нормально и первая и вторая. У начальника были.

Мэ
Мэрсовод

Ну вот а то црв собрался брать понравился мне и 1 и 2

Elchin Tehmezov

Тут выбор приоритетов. Если семейный человек, то CR-V. комфортный салон, хорошая управляемость, большой багаж. У камри управление не очень.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо за совет

I'
I 'm Cool

ясный перец что хонда cr v ! или ты хочешь на камрюхе российской сборке кататься 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Мэ
Мэрсовод

Ты из марок имеешь в виду,японцы практичнее

I'
I 'm Cool

кореец, японец = один уровень качества

Мэ
Мэрсовод

Но лучше немцев

I'
I 'm Cool

да я бы не сказал на несколько процентов по качеству опережает немец

Мэ
Мэрсовод

У немцев запчасти дешевле но сыпятся быстрее и к тому же они щас алюминиевые двигателя собирают

Маргарита Васильева

Если камни японская, то да амри. Хонда хороша в ходовкн. Но по эксплуатации очень дорогая

Мэ
Мэрсовод

я знаю что вариатор гавно и их устанавливают как раз в основном тоже на моей любимой тачке раф 4,вариатор тоже автомат ,только другой вариант автомата))))

Маргарита Васильева

Нееее, не понимаешь. Ты знаешь, что на гем нельзя делать пробуксовки, шлифовать асфальт,

Мэ
Мэрсовод

да понятно но это тоже коробка автомат )))))))

Маргарита Васильева

но уже не то. если не веришь, попробуй

Мэ
Мэрсовод

я знаю разницу)))

..

Сравнение не корректное. Камри - седан, срв - кроссовер. Смотря для каких нужд машина.

Мэ
Мэрсовод

Почему это не корректное дело не в кузове а выбор у меня, у меня щас камри хочу продать взять црв для дачи,что тут не корректного

..

Седан - для города. Кроссовер для - "худшей дороги". Поэтому не стоит их сравнивать. В Вашем случае - хонда. Готовьтесь больше платить за бензин и ТО.

Мэ
Мэрсовод

Я не их сравниваю емае, я делаю выбор для себя,спасибо за доп инфо

..

В том то и вопрос - ДЛЯ ЧЕГО МАШИНА?, отсюда и выбор. Свою жопу возить, я бы гетц взял, но у меня другое предназначение у машины, поэтому - рав-4

Мэ
Мэрсовод

Ну тут дело зависит от кармана если бабла куры не клюют то можно и гелин спору нету

..

100%

Елена К

У меня была хонда crv. Муж не захотел продлевать лизинг, неделю назад вернули ее.

Мэ
Мэрсовод

в кредит брали что ли?

Елена К

Да, в кредит с правом выкупа. Но отказались выкупать.

Мэ
Мэрсовод

сколько с салона стоит она?

Елена К

Я в другой стране, поэтому ответ на этот вопрос мало что вам даст. Но моя сестра работа в салоне машин, говорила, что такая у них 2,5 миллона рублей была.

Мэ
Мэрсовод

я тоже из другой я из Казахстана,ясно

Джеймс 😉

Обе не мое, но все же, тебе для каких целей? Думаю камри дешевле в эксплуатации

Мэ
Мэрсовод

ну хорошо это ваше мнение охохохо

Ва
Валерия

Я не мужчина конечно,но брать нужно сороку,у срв движок слабоват для кузова

Мэ
Мэрсовод

у какой црв у 1 или 2

Мэ
Мэрсовод

у меня и так сорока япошка)))

Not An Angel...

Я знаю,что я не мужчина...берите тайоту...могу много сравнений дать...

Мэ
Мэрсовод

Ахах девочка солнышко спасибо большое я почти согласен с тобой у самого камри, просто дача, где джип лучше был бы вот и хочу продать

Not An Angel...

тогда raf...не пожалеете

Мэ
Мэрсовод

Раф 4 хорошая тачка но в хорошем состоянии дорогая😊

Оксана Шеина

конечно камри))) и в запчастях проще и машинка понадежнее)))

Да
Данил

Это нужно технические характеристики смотреть, там и там.

Мэ
Мэрсовод

Согласен

Фердинанд Франц Иосифовович

уаз патриот!
блеать поддержи своего производителя

Мэ
Мэрсовод

патриот тема))))👍

Жанна Кадирова

А почему только к мужчинам? По мне бы ....я выбрала Camry

Мэ
Мэрсовод

Спасибо большое

Михаил Я

Возьми велосипед и езжай и дёшево и здоров будеш)))

Михаил Я

Ну не всю жизнь а всего пол года зато я мобильнее стал чем с машиной неповериш

Мэ
Мэрсовод

ой емае что мобила разве проблема))))))))

Михаил Я

Да поверь когда есть машина и не деловая задумаешся поневоле

Мэ
Мэрсовод

ахаха мне задуматься ну ты сказал щас камри сорок планшет и мобила)))

Михаил Я

Я тебе не про эти тазы и ванны))

Константин Скопинцев

Ну охуеть вообще. Так паркетник надо или легковую?

Мэ
Мэрсовод

У меня камри хочу црв читаю отзывы, ясно? Нигга Костян май хоуми

Константин Скопинцев

Ну так бери црв, зачем кого-то слушать? Живем один раз..

Мэ
Мэрсовод

Я думаю если црв тоже японской сборки найду то возьму она лучше чем камни мне кажется

Константин Скопинцев

Бери и не морочься, не понравится - всегда продашь.

Мэ
Мэрсовод

Жалко свою продавать движок не убиваемый

Константин Скопинцев

Костян, всё зависит от состояния, просто поверь мне на слово. Убивается всё и вся.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо, за совет

Daniil Belenov

Разный класс авто.Смотря что ты хочешь от машины

Мечта... Далёкая)

Я не мужчина, но выбрала бы камри, она удобная)

Мэ
Мэрсовод

Спасибо за совет

Мечта... Далёкая)

Обращайтесь)

Мэ
Мэрсовод

Не

Ольга Летчфорд

Я - женщина, но отвечу, что выбрала бы камри 40

Неважно

могу ответить за мужчин казахов...камри 🤣

Неважно

знаешь как бы я сказала))))видимо я очень настойчиво просила хорошего мужа и мне аллах дал....а вот он не просил и ему досталось что есть🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мэ
Мэрсовод

ахахаха ясно))) береги его)

Неважно

будет сделано))

Мэ
Мэрсовод

ну вот а говоришь что плохая,молодец же

Неважно

))) спасибо