Li
Linda

Доброго времени суток!😉🤝Помощь специалиста с тестами или своё чутьё в выборе работы?😏

Ответы
Роман Смирнов

привет ! мой друг приезжает , к сотрудникам куда хотел бы устроится + проставляет им поляну и делает выводы ! пробей компанию по сервису картотека и отзывам кто там работал ...... друг купил квартиру + участок 20 соток с мелким домиком

Li
Linda

Понятно что ничего не понятно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Жил в Дзержинске Горьковской области, там мне сказали: работай, где хочешь. Вернулся на родину, всю мою жизнь стали регламентировать, следили днем и ночью, твари. 😡

Любовь Золотарева

Теперь надо искать не работодателя, а работу, которая устраивала бы Вас.

Li
Linda

Понятно, спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

свое чутье в выборе работы

Li
Linda

Понятно, спасибо

Иван Иванов

А закуску подберёте?

Иван Иванов

😪

Li
Linda

Обычно это у профессиональных поваров чутьё

Li
Linda

В плане подбора закуски

Иван Иванов

У едоков лучше. 😊

Li
Linda

😏

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ан
Андрей

корки то есть?

Ан
Андрей

найди воинскую часть и туда поваром.соц пакет и платят.плюс всегда солдаты чтоб помочь.щас гражданским доступ есть.вот сказала мозг включился.

Li
Linda

Я не буду нигде поваром работать. Это не моё

Ан
Андрей

ну а тянет то к чему хоть?

Li
Linda

Ой🙈

Ан
Андрей

молодец с юмором,

Пан Змій Zp.ua

Сам справлюсь

Ва
Василий

в комплексе

Li
Linda

Понятно, спасибо

Дедушка Старенький

Своё.

Li
Linda

Понятно, спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Ёпыт.