Татьяна Владимирская

Чота зашла в каталог местного питомника растений и потерялась вообще напрочь. Я хочу оттуда почти все! даже мискантусы и злаки. Овсяница невероятно прикольная штука, например) вот что бы вы взяли, если бы выбор жестко ограничивался 4-5 штуками декоративных растений?

Ответы
Ти
Тина

Я вот так 10 лет назад,гребла все и везде, у меня всякой растительности было.теперь только то что само растет ,весной всходит и дальше растет.Розы ещё есть,много.газоны все выкинула,надо косить и воды много,посадила барвинок, и зимой и летом зелёный. Выбирай практичное,у нас жара.Можевельники почвопокровные хорошо смотрятся. Я уже всего наелась.

Ти
Тина

🖼Ош

Ти
Тина

Хотела лучше показать мультифлору🖼

Ти
Тина

Вот еще🖼

Татьяна Владимирская

Так, это надо записать мне)) про 7 листов и верхушку над пятым)) огромное Вам спасибо за такие сведения детальные, и фото у Вас просто прекрасные, такие яркие и живые)

Ти
Тина

Спасибо Танюша,какая же ты умная и понятливая суппер

Татьяна G

я восхищаюсь такими людьми как вы... растения для вас фффсссёёё...у меня нет таланта растить и ухаживать всякие злаки и прочая...фикус на окне вымахал за 12 лет и это моя гордость. но чет по такой жаре боюсь он загнется... много осыпалось листочков...

Татьяна Владимирская

та я любитель темный( вот тока в этом году пристально стала цветами интересоваться из серии как ухаживать, чем опрыскиваать, где сажать, как удобрять, сколько полиивать, и то вон куча многолетников пропала, но там не все моя вина, такое пекло, как у нас в июле было, переживают не только лишь все((

Татьяна G

да пекло еще то...

Конь Впальто

понтами мозги запудрили....Знакомая ситуация.
Через месяц-два они у тебя здохнут.
Может тогда мозгами воспользуешься

Конь Впальто

подожди 2-3 месяца. Когда у них кончится еда

Татьяна Владимирская

я тебя умоляю))

Конь Впальто

подожди 2-3 месяца

Татьяна Владимирская

уже поолгода прошло, все норм, чо ты выступаешь тут

Конь Впальто

значит я не прав

Ал
Алекс

В последний раз мы купили Котовник, Голубику, Барбарис, и еще пару названий. которые я не запомнил)))

Татьяна Владимирская

ой какая красота)) тоже хочу котовник и барбарис))

Ал
Алекс

У нас курильский чай и гортензии в этом году разрослись страшно сильно))

Татьяна Владимирская

это плохо или хорошо?)

Ал
Алекс

Я уже проходить между ними не могу))))) А раньше свободно проходил)))

Татьяна Владимирская

а сфоткайте, плиз?))

Ал
Алекс

В выходные поеду сфоткаю.

Татьяна Владимирская

спасибо загодя))

Fenix🇱🇹

Тяжёлый выбор 🤣. Мне нужно флоксы , розы и гартензия, древовидный пион .

Алевтина Пална

имею в виду, шо он оч.быстро отцветает)

Татьяна Владимирская

ну да, а чо поделать(( малой как увидел гибискус, говорит - а это точно натуральные цветы, а не искуственные)

Fenix🇱🇹

А вы ему бы ещё сказали , что чай из него делают каркаде.

Татьяна Владимирская

ооо) чай это круто, он у меня чаеман))

Fenix🇱🇹

Тем более

Alisa Warshavsky

Коланхоэ, алое, герань, лучше махровую, фиалки махровые и пальму

Татьяна Владимирская

класс какой))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Берите подсолнух! И кррясиво и вкусно и полезНо))🤫((

Ка-Валерчик Гузенко

Раритет был! 🖼

Татьяна Владимирская

ахаха, какая прелесть, да нет, новый сравнительно, со скоростями там всякими))

Ка-Валерчик Гузенко

А пса сторожевого не имели))?((🖼

Татьяна Владимирская

помер к тому моменту наш пес((

Ка-Валерчик Гузенко

Мир его косточкам ...🌸😌

Бока. Headhunter

Ты не указала, какие там растения конкретно. Эх, Танечка 🥶🌹

Татьяна Владимирская

ссылку давать не буду, шобы не сочли рекламой. в основном там розы, гортензии, клематисы, декоративные кустарники, многолетники, хвойные, плодовые есть тоже даааа

Бока. Headhunter

И описанный мак и каннабис тоже 🫣

Бока. Headhunter

Опиумный мак, Т9 заипал, изменяет в последнюю секунду буквы

Бока. Headhunter

Шучу

",,",,",,",,"

Я так в цветочном магазине...все бы горшки унесла домой

С К.

Злаки разнообразные! Они очень красиво смотрятся.

С К.

Какая влажность? У нас сушь! И он хорошо растет в полутени. На солнце горит.

Татьяна Владимирская

а полива он требует?

С К.

Конечно. У него маленькие корешки.

Татьяна Владимирская

вот у нас мох сам по себе крайне редко где то растет, я и не видела такого

С К.

Это Ирландский мох. Посмотрите в инете.

Alex Dark 🇷🇺

может ты в питомнике жить останешься🤭

Alex Dark 🇷🇺

ну тебе же все нравиться

Татьяна Владимирская

и что? если мне в кондитерской все нравится. мне там жить?

Alex Dark 🇷🇺

а че нет, все в шаговой доступности🤭

Татьяна Владимирская

ну живи, я не запрещаю

Alex Dark 🇷🇺

живу

Виктор Косачёв

Вагинариусы мне нравятся.

С К.

Обожаю злаки и овсяницу!

Татьяна Владимирская

овсяница вообще круто смотрится))

С К.

Да

Ne
Nevi

Одуванчик полевой))

Ne
Nevi

Не надо всем знать что я пишу))

Татьяна Владимирская

а чо ты там такого пишешь то сакрального))

Ne
Nevi

Ваще всё секретно что я пишу))

Татьяна Владимирская

Это уже к шизофрении, ты ж понимаешь)

Ne
Nevi

Конеш,я всё понимаю)))

Alexander Schulgin

🖼

Татьяна Владимирская

ох ты какая красотищаааа)) это канны?))

Alexander Schulgin

Это у меня на даче…

Татьяна Владимирская

так что за цветы то?)

Alexander Schulgin

Точное название не знаю… у нас называют трампетное дерево.

Татьяна Владимирская

первый раз такое названиеслышу

Alexander Schulgin

Так называют на немецком… Trampetenbaum.

Ко
Коля

🖼

Татьяна Владимирская

ой какая красотааа)) это лимон?))

Се
Серый

Купи

Татьяна Владимирская

еще не решила