Юлия Иванова

Почему закон подлости никогда не даёт осечку?

Ответы · страница 3
Ник Ник

есть еще закон бумеранга

Юлия Иванова

Про бумеранг я уже кому-то отвечала, что это заслуженная кара, а тут другое

Ник Ник

так и я о том же не волнуйтесь к подлому всегда вернется его же

Soso Motsonelidze

ne soglasen I osehku daiot I po morde daiut.

Soso Motsonelidze

a vi toge postaraites po morde..poleghaet..

Юлия Иванова

Не умею, не так воспитана, к сожалению

Soso Motsonelidze

a vi herez nemogu,ato trudno budet vam git.pomnite gizn borba I borites borites za vahe shaste. k sogaleniu na bludohke shaste ne razdaiut...

Юлия Иванова

Ваша правда. Буду стараться. Но я пасую перед хамством, наглостью.

Soso Motsonelidze

pohuvstvuiut vahu slabinku I budet xuge..pokagite svoio dostoinstvo v konce koncov xlopnite xotiabi dveriu tak htob ona spetel sorvalas.u menia vzroslaia doh ia dumaiu hto pravilno ee vospital.ona priniata v obhestve I lubima v seme ...nadeius...

Юлия Иванова

Диди мадлоба.Постараюсь очень

Мария Тупикова

Потому что это подлость

Юлия Иванова

Мог бы иногда и в полсилы сработать, ан нет

Кумис Ербалина

Максим Князев-Анархист

мы сами этого не хотим

Максим Князев-Анархист

вас мало а подлости много так что терпим и не сым

Максим Князев-Анархист

так в чем вопрос . всего лишь про осечку, не пистик однако

Константин Каширин

потому что он подлый

Юлия Иванова

Да, наверно. К нему даже поправок нет

Николай Верниковский

подсказки тебе дает

Николай Верниковский

иначе не поймешь

X.
X.а.м.

хорошо стреляет

Юлия Иванова

мог бы иногда и промахнуться...

X.
X.а.м.

отвыкать надо.плохая слово привычка .

Юлия Иванова

Да, ладно, шучу я. Не так все плохо

Людмила Дочь Александра

почему? дает...

Юлия Иванова

Со мной такого не случалось

Людмила Дочь Александра

это от неправильного анализа своей жизни.. а сколько - мимо подлостей "прошло"? просто сие некоторым не дано знать..

Татьяна

Ещё как даёт

Юлия Иванова

Это как, например? Падал бутер маслом вниз и вдруг перевернулся?

Aleks

А он есть ?

Юлия Иванова

Ежели Вы его ни разу не испытали на себе, то Вам крупно повезло

Aleks

Если честно , то я этот закон обхожу грамотно

Юлия Иванова

А можно научиться или это врожденное?

Aleks

А это очень просто .....Надо обдумывать каждый свой шаг.....Это как на сфетофоре .....Вы же не поедете на красный ? Ждёте зелёный ...

Юлия Иванова

Все всегда не предусмотришь. И не забывайте про женскую логику, она иногда дает сбой. )))

Виталий

таки да..

Александр Мойсук

ФОРТУНА

Юлия Иванова

Про Фортуну знаю вот что: она лысая и впереди чубчик. Поэтому когда говорят: "Фортуна повернулась лицом" надо успеть схватить ее за челку, иначе, когда спиной повернется, всё, кранты.