На
Наталья

Новое разочарование...Был друг..Общались продолжительное время...И вдруг он прекращает общение,неожиданно...Не объясняя... Почему он так сделал?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Мне один мужчина тут на сайте сказал, что дружить с красивой женщиной это извращение. И теперь я к этому отношусь филосовски. Просто вы не оправдали его надежд, он от вас большего хотел

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Дружить с красивой женщиной, это прекрасно! Если женщина к тому же умная, это просто тот самый Его величество - Случай... Счастливый случай

☀️ Леди Солнце ☀️

Барс это ты так считаешь, а другие нет

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я за других не отвечаю. Я считаю именно так! А то, что сейчас мужики стали больше походить на дегенератов ( не все, но увы, многие) это факт

На
Наталья

Можно сказать большинство..😅

Вл
Владимир

Привет! Причин может несколько, например уехал в командировку или ушел в монастырь.... Ведь человек имеет право на самооценку и взгляд на происходящее вокруг себя...

Кот Кот

Он вас любил а вы дружили. Шло время.. Боль в нем росла.. И в один момент он понял что хватит.. Что от этой либви море неготива и не одной капли радости. И он ушол..

На
Наталья

Думаю вы правы

Sekach Dev

Общение в интернете очень не постоянное...заканчивается или ссорой, или просто надоело... Легко компенсируется множеством других друзей...)

Andrey Borisov

Да кто ж его знает. Я вот например года дав не заходил, потому что забыл логин пароль. а потом наткнулся на старые записи, и вот снова тут

Varda Любимая

нашёл себе другую это ещё не известно кому повезло все что не делается все к лучшему зачем вам такой у которого нет на вас времени

Varda Любимая

🙏

Varda Любимая

есть хорошие мужчины не все одинаковые

Al
Aleksandr

Хорошие мужики РФ уже лежат в землях Украины режим путинизма стараться изо всех сил ...

Varda Любимая

я же не про это вечная память🙏🙏

Ир
Ирина

О, упоротые и в вопрос любви и дружбы свой пятак суют.

Инопланетянка.

Тут это вполне естественно. У меня тоже есть хороший друг с кем часто общалась. А сейчас просто набегами. Ничто не вечно...

Любовь Золотарева

Я слышу реплику: " Это интернет, детка". А в моем понимании, что интернет, это просто сладкий мираж, и то не всегда.

Сергей Ш.

Вот объясните мне, зачем вам женщинам друзья мужчины? И тем более даже не в реале. Там еще можно понять иногда

Сергей Ш.

У меня тоже была подруга. Правда в реале. Теперь мы сидим друг на друга дуемся. Угадай почему? 😉

На
Наталья

Отказала?

Сергей Ш.

Сама полезла, сама отказала, сама обиделась. Тяжело как то с вами женщинами порой 🙄

На
Наталья

Надо уметь читать женщину...Порой капризны,горделивы...Порой мечтают,сопли льют...

Сергей Ш.

Читай, не читай, не всегда угадаешь как именно она хочет чтобы всё было )

Arsen Beisenov

Это же интернет. Не надо привязываться тут к человеку. Вероятнее всего "реал поглотил"

Барон Де Гофмансталь

Странные вы, женщины, ну откуда здесь кто-то может знать, что на уме у вашего друга!!!

Ла
Лариса

У всех свои причины.Наскучило,жена скандал устроила,дела не позволяют

На
Наталья

Возможно

Roman E

Потому что всем здоровым парням нужен секс. Нет секса -нет общения

На
Наталья

Жизнь во мне убила эгоизм напрочь..Я теперь для всех живу,а для себя нет...

Roman E

Это не так

На
Наталья

Так

Roman E

Если бы это было так, вы бы показали свою грудь всем желающим

Roman E

Вам только кажется, что вы делаете все для других

Qqqq Qqqqq

может женился а жена прознала про такое да руки ему и поотбивала?

Ал
Александр

может его убили, а вы всё придумываете нелепые причины

Ал
Александр

отнюдь. может он просто женат и понял, что ваш вирт слишком далеко зашел

На
Наталья

Очень правдоподобная версия

Ал
Александр

вот видите. я далек от злорадства. просто отрабатываем версии. я кстати, холст, точнее дважды разведен 🙂

На
Наталья

Почему то не удивлена

Ал
Александр

😀🙂🌹

Зм
Змей

Не нашёл сил сказать, что нашёл другую. Или ты достала.

На
Наталья

Все было хорошо...А через пару часов вдруг все изменилось

Alex Sher

Да козел он!
Можешь со мной общаться...
я тебя не брошу

На
Наталья

😅

Not An Angel...

может искал повод чтобы прекратить, а может надоело..

Лена

Может он возрастной мужчина. Устает в сети общаться.

На
Наталья

Ровесник🤔

Лена

Я тоже устаю от общения в сети. Тяжело.

На
Наталья

Что тяжёлого то?Если нет никаких привязанностей общаться можно налегке

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Коллеги в целом я положительно оцениваю вашу работу