Елена Елена

Привет. Как ты???

Ответы
Юрий Малиновский

Когда такая женщина,как ты,вдруг спрашивает ,как ты, бедолага.То ту-же тянет раскупить цветы,побриться,наточивши шпагу!И у Дедала выпросить крыло,что может в Белоруссию доставить.Ведь там сиянье чудное взошло,как можно счастье безупречное не славить!!!?

Юрий Малиновский

Да это ерунда,коль Прелесть неземная позвала-бы,тогда-бы всех отправил со двора,и наплевать на мощные масштабы!

Юрий Малиновский

А я вот отвечу!Что для бешенной собаки крюк в 700 км.....Ерунда,как до Питера!

Юрий Малиновский

А в каком городе,если не секрет?

Юрий Малиновский

Вообще,ерунда,что тут ехать-то!!!Только вот вопрос,а будут-ли ждать?Махать шашкой,конечно-же красиво,но есть-ли прицендент?Вот в чём вопрос!

Юрий Малиновский

Я не претендент,я про оказию спросил...А надо-ль ехать -то вообще!

Ти
Тимуровец

Она была ниче такая... Я подхожу, короче к ней.... А ты ниче ваще такая, я говорю, короче ей! Она мне: да и ты, ниче , блин (А я действительно ниче). Я говорю: раз так, то че, блин? Пошли ко мне, блин, или че....

Фа
Фаина-Фира

Привет!
- Привет!, Ну, как дела?
- Представь, чуть мимо не прошла!
А у тебя?
- Всё нормалёк..
- Женат?
- Пока, что одинок.
- Всё впереди,не раскисай.
Я побежала.
- Ну, давай... 😌😚🌹

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Да вот сёдни с утра шо-то зараз приболела прекрасним настроеньем! Больничный блин, не дадуть, да оно мне и не надо! Пойду на Привоз заражать других своим настроем! ))))

Валерий Катков

Привет! Я чё. Я ничего,другие вон чего и то ничего,а я чё и то сразу вон чё. Жизнь удалась! До сих пор воздух копчу цигарками, да и атмосферу отравляю перегаром.

Алиса Лиса

Отвратительно. Температура 39, голова болит, кости ломит, чая и то никто не нальнт, а на мне ещё ребенок годовалый

Игорь Быковский

супер,отлично,а ты просто сказка💞🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Игорь Быковский

Елена ты прекрасна и мила как утренняя роса

Елена Елена

🎄 с наступающим новым годом

Игорь Быковский

взаимно и чтоб ты была такой же прекрасной и сказочной

Георгий Калинин

Раз ку-ку и два ку-ку, третий раз попал в муку. Сам в муке, хер в руке, жопа в кислом молоке!... 🤷‍♂️🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Я изжил свои желанья. Я разлюбил свои мечты. Остались мне одни ст.....я плоды сердечной пустоты! 9 букв

Вл
Владимир

Привет! Все в делах! Наступил месяц май дел прибавилось по хозяйству... Пирог ждать - не евши спать...

Марина Жданова

Какой хозяйственный, но а на ночь кушать вредно🤣

Вл
Владимир

Вот тут самое главное... Чтобы хорошо любить ,надо хорошо покушать....Ведь секс и кекс после часа ночи, надо подкрепиться... однако....😉🕺💃

Серб I Не Молод

кто сказал, что ночью кушать вредно ❓❓

Sergey Teodorakopulos

Что сказать? Нормально. Как у Всех. Когда плохо, когда хорошо. А у тебя как на личном фронте?

Марина Жданова

Всё отлично,но почему то никто не завидует.

Sergey Teodorakopulos

Зависть плохое чувство. Если всё отлично, рад за тебя. Ты же умничка, красавица. Так радуйся жизни на радость друзьям и на зло врагам

Сергей Анахин

Нормально. Колено вылечил после ушиба. 2 недели на больничном. 16.11 к врачу и на работу.

Ал
Александр

Да так себе... Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали!.. Примерно как-то так...

Марина Жданова

Не жили богато и нечего начинать(шутка)Разве от нас с вами это зависит,мы же не знали,что будет с нашей родиной.Сами выбираем,вот и получаем.

Ал
Александр

Ничего не буду отвечать...

Марина Жданова

Да и не надо.Я вас понимаю и так.

Искандар Суюнов

я нормально. но при виде такой лисички огненной! стал капельку фантазировать.

Андрей

привет я так себе! устал маленько но вижу тебя и силы возвращаються в тело

Елена Елена

Ооо!. У тебя прекрасное тело!!!! Это комплимент!!)

Андрей

Спасибочки!!! вот после 40 все обязаны мужчины - смотреть в зеркало! Чмок твои ладошки

Андрей

Это тоненький намёк на розовенькие обстоятельства???

Елена Елена

Ооо! Обстоятельства приятные!!

Сергей Анахин

УХ ТЫ! У МЕНЯ ДАЖЕ ДУХ ЗАХВАТИЛО! ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЮТ ЛЮБИМЫЕ ДРУГ ДРУГУ

Елена Елена

😊 с наступившим новым годом!)

Сергей Анахин

добра от утра и до утра, ночей со сном и дней без ссор и да будет светлой твоя судьба

Valentina Denisyuk

привет...Х....безсонница замучала..Надеюсь,что у тебя с этим проблем нет...

Владимир Лагин

Привет! нормально-если не считать что я не работаю и полностью отдыхаю

Владимир Лагин

Елена привет! видете ли я всю жизнь работал на благо общества ну а сейчас надо пожить трохи и для себя.

Владимир Забродин

Да вот кое как отхожу от вчерашнего нашего диспута. А о чём спорили то?

Владимир Забродин

Скажем культурно-дискутировали, а о чём?

Марина Жданова

Вспоминайте память развивайте

Владимир Забродин

Марина, так я вчера ответил не менее как сотне человек. Рази упомнишь всё.

Александр Филин

Правда интересно? А то ведь начну рассказывать читать устанешь.....))))))

Елена Елена

Я на выходном.... Можно и почитать)