Наталья Попова

Этот российский актер вошел в книгу рекордов Гинесса, сыграв более, чем 1000 ролей в различных фильмах, причем, ни одной главной. Был солистом большого театра. И сейчас снимается. Кто он ?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

от этого,буду я это знать или нет,появятся для молодёжи рабочие места,будут дешёвые медикаменты и бесплатное лечение,можно будет по доступным ценам взять жильё,не будет царьков и князьков,а будут чиновники для народа и т.д.?... людей,производящих блага государства за мизерные зарплаты наверное мало волнуют артисты,ничего не производящие для народа,кроме отъёма денег за билеты... А Вы знаете токаря,изготавливающего из металлической болванки зеркальный шар?...

Владимир Строганов

Александр Пятков занесен в Книгу рекордов Гиннесса как единственный актер в мире, сыгравший свыше 1000 ролей. Правда, это не только за счет кино. Сам он пояснял: "А в Книгу рекордов Гиннесса попал потому, что пять лет был ведущим актером телеигры «Колесо истории», которая выходила в эфир на «Первом канале». Там я играл в месяц не меньше 12 ролей, в год получалось примерно 144. Ну вот и можете посчитать.

Аксакал-Хан-Паша

В театре у Зельдина оказалась вторая звёздная роль - изящного, пластичного учителя танцев Альдемаро в одноименной пьесе Лопе де Вега. Спектакль вышел в 1946 году и в исполнении Зельдина был непревзойденным не один десяток лет. В роли учителя танцев актер выходил на сцену более 1000 раз!

Наталья Попова

Я написала про роли в кино, а не театральные.

Аксакал-Хан-Паша

...тогда киноактёр эпизода...в фильме чёрные дрозды он сыграл слугу...фамилию не помню...

Наталья Попова

Ход мыслей правильный, но не слугу он играл, а помощника инспектора.

Аксакал-Хан-Паша

...пускай будет так...

Игорь Реус

Если бы не "солист Большого театра", то подходил бы Джигарханян.

Малина Вареньевна

Ануфриев

Игорь Реус

Анофриев таки главные роли играл.

Малина Вареньевна

Главных не помню. ..

Игорь Реус

"В добрый час"

Луиза Бальтазар

Очень интересный вопрос. Подсмотрела ответы. Спасибо.

«Луиzа Каzaти»

если Вы об Анофриеве, то увы, он уже не снимается

Наталья Попова

Нет, это я про Александра Пяткова.

«Луиzа Каzaти»

здрасти мордасти одна главная у него точно есть

Наталья Попова

Это какая ?

«Луиzа Каzaти»

лет пятнадцать назад, помню что про колхоз фильм был

Legião Dos Sábios

какой-нибудь мидхун чакраборти или раджи капур

Наталья Попова

Читайте внимательно -российский актер.

Лилия Ямалетдинова

Стыдно, но не знаю...Буду рада ответу🤔

Наталья Попова

Александр Пятков.

Лилия Ямалетдинова

Ни о чем не говорящее имя, к сожалению. Хотя храню более 800 фото советских и российских киноактеров...Хоть один фильм, пожалуйста!🙏

Наталья Попова

Если смотрели фильм " Тайна черных дроздов", Пятков играл помощника инспектора. Такой крупный блондин с глуповатым лицом.

Владимир Март

Светлаков? Извини, что к вечеру. Надоел...

Луиза Широкова

Удивительно! Спасибо, я этого не знала.

Наталья Попова

Ну, и кто ?

Луиза Широкова

Я уже посмотрела комментарии. Не знала, что он поёт и про Книгу. А актер калоритный.

Георгий Калинин

Ну ладно, удивляйте уже, удивляйте...

Сергей Гущин

Нету таких. И не было ни когда.

Наталья Попова

Александр Пятков.

Сергей Гущин

Я о таком даже не слышал.

Наталья Попова

Смотрели фильм "Тайна черных дроздов", он играл помощника инспектора. Такой светловолосый, крупный.

Сергей Гущин

Нет , не помню соодержание. Хотя может и не смотрел.

Наталья Попова

С вами все понятно.

Legião Dos Sábios

🖼

Наталья Попова

Молодец.

Legião Dos Sábios

Я даже не знал как его зовут. Но его физиономия мелькала во всех русских фильмах, котрые я смотрел.

Наталья Попова

Да, уж признайтесь, что ответ подсмотрели и нашли в сетях его фото.

Legião Dos Sábios

признаюсь, я трикстер

Просто Человек

Джигарханян.

Ирина

Возможно ,Александр Пятков.Из всех мужчин ,сыгравших в этом фильме,пожалуй,он обладает приличным голосом...

Наталья Попова

Да, это он.

Ирина

Недавно у нас в Калининградской области проходил фестиваль "Хорошая песня" Немного шансон и немного авторская песня.Он постоянный участник этого фестиваля.В этот раз просто поразил вокальными способностями...Зал не отпускал его со сцены.Покорил многих.

Анна Сова

я сама Калининградка, но часто живу в другом городе и пошла бы его послушать....

Ирина

он умничка и талант!!!

Владимир Инкогнито

Оно мне надо?

Александр Путин

джихарханян

Ал
Алексей

я не в курсе

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Zharkenova Natalay

А.Огурцов.