Южный Урал

🖼 В аэропорту Пулково задержали солиста группы "Щенки", который выступил на концерте с носком на половом органе
Как пишет "Фонтанка" со ссылкой на источник, певец имел при себе билет в Екатеринбург, откуда планировал улететь в Казахстан. По данным издания, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Накануне появилось видео выступления группы, на котором музыкан был почти обнаженным — как и у рэпера VACÍO, дважды арестованного после "голой" вечеринки, у Моисеева был надет носок на половой орган. На это обратила внимание глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина.Это правильно!Меня удивляет как он собирал полные залы!Вроде кто нормальный пойдет на его концерт?

Ответы
Игорь Николаевич.

Молодежь в силу возраста пойдет, адекватные люди - нет!

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

А много нормальных осталось в этом клоповнике?!

Южный Урал

никого

Alisa Warshavsky

А те, кто есть, вынуждены скрываться!...

Южный Урал

да

Alisa Warshavsky

Знаю!...

Владимир С

Уже в армию повестку вроде получил он.

Южный Урал

поделом ему

Ма
Марина

Всех интересовал явно носок😂😂😂

Южный Урал

🌹

Юрий Пономарёв

Значит не норомальных много...

Сергей Николаевич

тупая молодёж в основном

Южный Урал

🤝

Гр
Григорий

Маразм крепчал

Южный Урал

🤝

Гр
Григорий

🤝