Андрей Рычаловский

"Кукрыниксы". Песня :" Любовь'!Как солист смог передать свои эмоции про любовь,не произнося этого слова ни разу!???

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продажные проститутки кукрыниксы всегда умудрялись переобуваться в полёте!Сталинские и хрущёвские дырявые контрацептивы.🖼

Андрей Рычаловский

сколько негатива

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В советское время если бы ты попросил в любой библиотеке подшивку газет Правда и Известия скажем за предыдущие годы 6-8 лет назад,тебя попросили бы подождать пока за тобой гбшники приедут.Из личного опыта на двух реальных случаях.И сейчас кремлядские штатные пропагандоны переобуваются запросто.

Андрей Рычаловский

А вы с чего мне "тыкаете"? Мы с вами на " ты" переходили?!

Андрей Рычаловский

Или ваше конченное воспитание такое?!

Андрей Рычаловский

вопрос был про песню и про ее смысл,но но про исполнителя

Андрей Григорьянц

Мне больше по нраву По раскрашенной душе...

Бу
Будур

Да, классная песня.

Андрей Рычаловский

песня огонь

Петр

Nikola Mahkov

-запросто!--

Максим Jw

🤷‍♂️