Анна

Я теперь уверенна в том, что мужчина и женщина должны вступать в отношения только в том случае, если каждый из них осознанно готов хранить верность партнёру...А кто что думает на эту тему?

Ответы · страница 2
Алексей Голофаст

Откуда такая уверенность?)

Анна

Это только мои выводы исходя из жизненной ситуации

Алексей Голофаст

А вдруг все произойдет не осознанно?)))

Алексей Голофаст

Ну и я также. Вот сегодня осознанно,а завтра неосознанно)))

Анна

Есть принципы в жизни. Вы их тоже меняете, как...э....шлюха, в зависимости от ситуации?Я - нет. Выбор есть всегда. Я не изменяю своим принципам ни сегодня, ни завтра.

Алексей Голофаст

Вы их уже изменили принципы раз только теперь стали уверены)))) где раньше были? Метались в поисках?)))

Анна

Нет, не металась. Принципы были всегда. Сформулировались недавно. С возрастом. С близким человеком. Пазл сложился.

Ма
Майра

Когда любишь в это веришь

Анна

Не очень поняла Вашу мысль...

Ма
Майра

Жертвенность вредна в отношениях и как отношение матери к своему ребенку. Она оправдана в очень редких случаях например когда закрываешь своим телом ребенка отпули

Анна

А...жертвенность...Я поняла. Конечно, я и не спорю. Я не точно написала. Согласна с Вами.

Ма
Майра

Я с годами становлюсь больше эгоисткой ..чаще делаю то что хочу и самое интересное муж сейчас меня считает идеальной))а по молодости куча было критики.

Анна

Да, я всегда жила как хотела. Не жалею. С мужем очень нежные и уважительные отношения.

Valera Babusenko

только если есть страсть

Анна

Увы, страть имеет свойство проходить. Пару должно связывать что-то ещё, более фундаментальное)

Анна

Да, для начала можно и страсть🙂

Юра Павлов

правильно думаете!👍

Анна

Благодарю Вас за поддержку🙂

Та
Татьяна

Полностью согласна.

Анна

Ура!Мужчины активно сопротивляются😂😂😂

Та
Татьяна

Мужчины в принципе не планируют верность. Мужчины и нравственность - не совместимы. Хотя говорят, что мужчина - дух, женщина - материя.

Анна

Ну, я надеюсь всегда на лучшее, я - оптимист😂😂😂☝️

Arsen Beisenov

так и т только так!!!

Анна

Благодарю за солидарность)

Arsen Beisenov

Не за что! Всегда на страже крепких семейных отношений

Анна

Особо ценно от противоположного пола читать.

Mарго Беккер

а неечего дуумать...

Mарго Беккер

В смысле-ВСЁ верноо сказано-нечего добаавить...😉

Аркадий Майстренок

ух ты... - дошло

Анна

Ошиблась в букве. До Вас дошло?)Я открытие сделала?😂

Аркадий Майстренок

...увы, открытие не сделала, на этом мир держится.

Аркадий Майстренок

мечтать не вредно, но в разумных пределах...

Во
Вовочка

Мнения разные