Виктор Федин

Бывший профессиональный фотограф, очень западаю на фотографии. Подскажите, кто знает, в Майле какая есть группа, где люди реально интересуются фотками и голосуют за них?

Ответы
Фенька *****

На майле любая развлекательная группа будет смотреть голосовать коментить..лишьбы дружил

Людмила Варивоцкая

А сайт-"ФОТОСТРАНА"Там ведь на страницы можно загружать.. и создать свой раздел..

Виктор Федин

Спасибо, попробую.

Людмила Варивоцкая

🤝Удачи!

Julia Schönknecht)

Есть специальные сайты для людей , которые увлеченны чем либо

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна.....ментоловый проявитель за 14 коп помнишь значит✊

Виктор Федин

Это было совсем в детстве. Цен не помню. Потом я пользовался промышленными типа "УП-5".

Дуб Дубом, Quercus Robur

у меня УПА-10 практический новый стоит на антресоли

Виктор Федин

Я долго несколько пачек фотобумаги хранил. Потом всё таки выкинул.

Дуб Дубом, Quercus Robur

оба-на...а у меня где-то еще есть.....и 3 фотика: смена-8м, фед-2 и зенит-ем

Виктор Федин

Зенит я тоже оставил на память. И объектив "Мир-1"

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну эт обязательно....без широкоугольника порой было никак, еще светофильтры голубой. оранжевый. желтый и зеленый

Сергей Остёрский

Во-первых, бывших фотографов не бывает.

Сергей Остёрский

Вроде это разные профессии.

Виктор Федин

Ну, ... не только лаборантом. Плюс, природная тяга к этому делу.

Сергей Остёрский

Тогда никто не думал, что наступят времена, что фотграфии можно будет получать без химии и темноты.

Виктор Федин

Технический прогресс - отдельная тема. А ведь ещё и любитель фантастики. Помню какой-то роман, где были космические корабли, летающие со сверхсветовой скоростью, а для фиксации происходящего в них использовались автоматические аппараты для проявки и закрепления фотоплёнки. Тогда никто не мог подумать, что возможно фотографирование без плёнки.

Сергей Остёрский

Ну, да, фантасты не могли предвидеть многого. Например, в книге "Тайна двух океанов" о сверхсовременной подводной лодке герои общаются при помощи азбуки Морзе и телеграфной ленты, а электропитание получают от некой хреновины, которую выпускают на тросе и там якобы из-за разницы температур появляется эликтричество...

Галина

Зайди в фотострану.. Вроде там есть

Галина

Ну там есть что ищут.

Скарин Андрей

да ладно

Галина

Да

Скарин Андрей

ерунда

Галина

Возможно

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Аркадий Жарков

есть... встречалась однако

Галина Л

Фотострана наверное.

Карен Лорис-Руссо

Вроде и сейчас есть

Лидия Агабалаева

В фотостране...

Лидия Агабалаева

Фото посмотрели в М.Мире?

Виктор Федин

да

Лидия Агабалаева

И что скажете о фото....это любительские снимки....

Виктор Федин

Отличные фотки. Я проголосовал за особо понравившиеся

Лидия Агабалаева

Спасибо...

Татьяна Еременко

Ищи на сайтах

Ма
Марта

Фотострана

Виктор Федин

Спасибо, попробую.

Людмила Клешаева

Фотострана

Ан
Анталья*

Загугли