Алексей Нагула

Пугачиха, меладза, прочие,,,,, приезжают и уже концерты дают..... Родину поносили, а кушать лобстеры хочется, так может гнать их взашей!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Они ж граждане РФ. Куда гнать то. Все устаканиваеися и слава богу. Зато Верка брежнева и Светка лобода без работы. В Украине им не рады, в Россию запрет на въезд. Будут на пару с Галкиным (он не въездной) концерты в израловке и гермашке давать. Поэтому пугачева и прискакала путина упрашивать, чтоб максимку не посадили и он вернулся. Сама то она не возбухала. Перед законом чиста.

Стас Васильев

Ни путай пожалуйста власть и родину... И не смейте мешать родину с дерьмом ибо она реально ни жопа президента. Ты лучше узнай чем дышат дети правительства нашего, где живут и на бюджет чьей родины и на какой предмет яхты строят водоизмещением больше затонувшего крейсера Москва. Смотрите ка. Пугачева хозяина обидела, псы и шакалы завыли хором.

Солнечная Сторона Тени

Стас, позитива в общении хочется) Все эти терки в кишках уже)

Стас Васильев

Поверь, его тут море. Ни все вдарились в политику. Тут есть просто замечательные люди. Мы о сексе, музыке, отдыхе и так по всяким пустякам болтаем. Бывает четверо в одной катке да за раз. Поверь, что желчь я изрыгую на того, кто эфир тут ватникам да нациками замерзает. У меня все шаблонно и без эмоций))) просто предложения меняю местами и все.

Солнечная Сторона Тени

Хорошо. Я тебя услышала. Приятного общения. 🙃🙌

Стас Васильев

Взаимно. Увидимся. Заметь, я тут тему не вопрошал ни разу. Тупо только отвечаю.....

Солнечная Сторона Тени

Совсем не тупо)) 😁Весьма интересно отвечаешь)))

Робот Вертер

Не родину, а тех, кто ею управляют. Не повторяйте за соловьескабесимонянами, имейте свои уши и мозги. В интернете есть все их высказывания от первого лица

Alexandr Tokman

а кто вам мешает их гнать? разрешение фюрера ждёте? правильно: нельзя рабам ничего делать без разрешения хозяев.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Люди могут только не ходить, и это тест на вшивость. А власть? Так дождется власть Минина и Пожарского.

Иван Дьяков

К сожалению, не в нашей компетенции это. Иначе выгнали бы. Хотя, можно игнорировать концерты ихние.

..

Ну допустим Пугачева Родину не хаяла. Интересно вот, что сейчас будет делать Галкин.

Любовь Вотинцева

Я ни чего не понимаю ОНИ уже как ЯЗВЫ надоели и ни чего с ними не могут сделать !

Alisa Warshavsky

И откуда такая злоба???? И не против ОПГ Путина??? Вы же, никто и ничто....

Нурия Шагабиева

Да , гнать бы их конечно. Но наши еще и идут на их концерты. Предатели.

The Мишка На Юге

Что то за ней не чего не числиться- а муж.. ну к нему и обращайтесь)))

To
Toshik38

Все зависит от фанатов. Тех фанатов что платят клоунам за зрелище.

Александр

сначала забрать все нажитое непосильным трудом а потом взашей

Далеко Не Идеал...увы(

Гнать! Себя не уважать, свою страну- таких деятелей кормить!!!

Сбежавший Оттуда

Весь вопрос в том кто на эти концерты ходит.. Какая публика?

Виктор Ш

Не ходить на концерты. Вот такой должен быть ответ.

Qqqq Qqqqq

вопрос к тем кто на это ходит смотрит аплодирует

Ма
Маргарита

Ссылочку, где они родину поносили, плиииииз:)))))))

Языческий Кот

откуда вы такие гонщики диванные только лезете?

Лариса

Зачем? Эти люди живут как хотят, а вы - как велят.

Serg

🤣🤣🤣 то есть Вы считаете что предатель собственной страны это типа свободный человек. А если он за Родину готов сражаться и умереть он раб? Вы правда так считаете?

Лариса

Чушь несёте. Причем, явную. Предатель, человек, сражаться, Родина...бред полный. Семья, дети, дом, состояние - это надо защищать, а не вымышленные иллюзии.

Serg

Ну если Родина это для Вас бред, то флаг Вам в руки и идите лесом))))

Лариса

Это вы прям с дивана родину защищаете? Прям с флагом? Ну, чушь же несёте!