Ира

Вот так поворот! Slava Veselyev новый вопрос задал! Про нижнее мужское бельё. Видали?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Так дебил же, что с него взять.

Южный Урал

заставить его стирать нижнее мужское белье мужиков которые работают в цехе

Соколова🇷🇺

Нет. Неужели сменил тему? 😂

Ира

Похоже. Но походу только мне пока попался🤣

Соколова🇷🇺

Да появляется здесь постоянно под разными именами, этот Слава, и все время про щекотки. Достал уже своими щекотками 😂

Елена Чистякова

А этот ) я сразу в чс отправляю его

Соколова🇷🇺

Так его же много. 🤣. Его отправишь в ЧС, он под другим именем вылазит, как ошалелый. 🤣

Елена Чистякова

Опять отправить в чс не сложно

Соколова🇷🇺

Ну так ему никто и не отвечает. Отправляют бесконечно.

Виктория

Кто такой слава????

Виктория

Ааааа это там где якобы дети на пляжУ с шариками развлекались?))))) А есть тут еще один дурачок...все про капроновые чулки на теще, про валерианку и про котов.... Ненормальный типок....

Марат

Врач посоветовал.

Роман Пивоваров

Нет! А какой?

На
Наблюдатель

🖼

Маруся

Нееет))😂

Ка-Валерчик Гузенко

А ответ ?

Fenix🇱🇹

Нет ещё

Гефест Bear

Ещё нет

Пан Змій Zp.ua

Ещё нет

Ергалиев Жомарт

И что...

Павел Евсюков

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Musk Therapy

Неа

Янг Николсон

нет

Юл
Юлия))

Нет