Гудвин

Не меняет своего решения,только очень ограниченный человек?

Ответы
Валерий Б

Нет. Можно только корректировать. Но не быть ФЛЮГЕРОМ. Да со временем могут изменяться взгляды...

Гудвин

🤝

Валерий Б

Спасибо

Гудвин

)

Марина

Ну почему же... Зачем его менять, если оно, к примеру, правильное и ограничений не вызывает?

Гудвин

Не в этом дело,Марина.Ответов подобного рода стало много.Мои вопросы не столь для того,чтобы завязать диалог.Они призваны для того,чтобы человек задумывался...) Сейчас уже никто не пишет опровержений.Люди просто думают...)

Марина

Хорошо... Подойдем с другой стороны... Мой ответ удовлетворил?? Нет, не так. Мой ответ ведь не был отговоркою?

Гудвин

Ваш ответ - верный,Марина...) "Пришел как-то раз приятель Ходжи Насреддина посоветоваться о деле. Изложив ему все, он в конце спросил:
— Ну как? Разве я не прав?
Ходжа заметил:
— Ты прав, братец, ты прав…
На следующий день ничего не знавший об этом противник также пришел к Ходже. И он также рассказал ему дело, разумеется, в выгодном для себя свете.
— Ну, Ходжа, что ты скажешь? Разве я не прав? – воскликнул он. И ему Ходжа ответил:
— Конечно, ты прав…
Случайно жена Насреддина слышала оба эти разговора и, чтобы пристыдить мужа, воскликнула:
— Эфенди, разве могут быть правы одновременно и истец и ответчик?
Ходжа спокойно посмотрел на нее и сказал:
— Да, жена, и ты тоже права…"

Марина

🤣 Издалекаааа...

Гудвин

)))

Vladimirs Cucukins

Только принципиальный и умный. Ибо решение принято на основе размышлений и принципов.

Гудвин

)

Чеслава Дашкевич

🤔Возможно ! Я не знаю

Гудвин

)

Любовь Бурлакова

....ограниченный в чем?

Гудвин

В своем мышлении.

Надежда Максютова

Наверное, так...

Гудвин

)

Оксана

Вы правы.

Гудвин

🤝 🌹

Людмила Мухорина

Оксана! здравствуй! я вчера закрыла профиль? но сегодня возникла поговорить с тобой? читается все? дело в том я ложусь на операцию не знаю на сколько?самое страшное у меня рак, вернусь или нет не знаю и еще плюс диабет говорят что это он мешает? осторожно здесь из мухи слона делают?особенно мужчин? я писала говорила что замуж не хочу? и повода не давала не кому,но сделали дурой и пьяницей Я знаю кто ,так что пусть будет на их совести и пусть молятся за своё здоровье?

Алёна

лишь он)(

Гудвин

)

✨Т
✨Таньюша✨

Бред.