Лана С

Поздравляю всех со светлым праздником победы!! Всем мира любви добра!!!

Ответы
Иван Фролов

А я добавлю, пусть горе будет забыть как страшный сон, а опыт вынесенный из горя будет всегда в памяти, что бы это не повторилось. Но не стоит искать только грубое решение проблем. Как бы трудно не было, стоит и по другому решать проблемы.

Бо
Бока

Лана, а Вы имеете представление о знаках препинания? Ваш вопрос уже отвращает безграмотностью

Лана С

у меня на компе кнопки с ними заедает.. а если отвращает вопрос пройдите мимо......и не прискребывайтесь)

Иван Тепляков

И вас также поздравляю от всей души, всегда хочется чтобы помнили какой ценой она досталась

Лана С

этого не забудешь

Almondik Щепетов

с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Низкий поклон всем ветеранам и вечная память всем погибшим!

Дмитрий Воловик

прощай наш красный флаг, с кремля ты слез не так, как поднимался вверх на тлеющий рейстаг

Nikka Korniyenko

Спасибо, и тебя с прошедшим, только увидела, редко сюда захожу. Мирного неба над головою)

Лана С

взаимно

Андрей Беляев

Я тебя тоже поздравляю! И иногда мне кажется, этот праздник важнее, чем Новый год!

Лана С

важнее... ...новый год будут отмечать всегда а это память

Андрей Беляев

Память тоже должна быть вечной!

Лана С

согласна... но к сожалению так не всегдабывает.. поэтому и хочется созранить память

Андрей Беляев

Я не хочу с вами спорить, у каждого должно быть своё мнение!

Лана С

мы и не спорили... но.. в любомтслучае спасибо за мнение

Анастасия Номоконова

Это не просто светлый праздник,это самый великий праздник страны

Лана С

в курсе.. просто не стала лишку писать

Анатолий Барский

какая победа если идет война и гибнут люди в крайнем случае у нас.

Константин Семакин

в данном контексте слово Победы должно писаться с большой буквы

Лана С

вы буквоед

Константин Семакин

не совсем

Николай Чумак

А откуда ты знаешь, что я победил все свои грехи и стал святым?

Лана С

я этого не знаю.. вообще то я поздравляла всех с днем победы.. а по части святости не ко мне

Николай Чумак

Победа бывает только одна - над своими грехами!

Лана С

кому что\

Евгений Быдтаев

Грамматическая дефиниция утопии:будущее совершенное время.

... Рус

🖼

Владимир Аникейчев

Меня можно поздравить ещё с Ночью зачатия - как-то совпало.

Лана С

Поздоавляю

Владимир Аникейчев

Благодарю... Отец и особенно мать часто рассказывали. Причём с такими подробностями, что и ожидать от них этого не приходилось.

Viktor Belan

Светлый праздник только Пасха,а это день скорби и памяти.

Екатерина

🖼 Спасибо!

Мышка С Марса

🤗С прошедшим 9 мая! Спасибки. Мирного неба Вам!

Игорь Виниченко

🚩 👍🚩 🚩

Любовь..любовь!

Спасибо! Взаимно!🎉🎆🌷🍷🍇👍

Александр Красуцкий

Да спасибо Великий праздник и великая Победа.