Musk Therapy

🖼да быть такого не может, Россия что, не загибается?????

Ответы
..

Россия оказалась пятой среди самых крупных экономик мира, говорится в исследовании World Economics. Оно основано на статистике Международного валютного фонда и Всемирного банка, который обнародовал рейтинг ВВП стран мира за 2022 год по паритету покупательной способности. ... Россия оказалась пятой среди самых крупных экономик мира, говорится в исследовании World Economics. Оно основано на статистике Международного валютного фонда и Всемирного банка, который обнародовал рейтинг ВВП стран мира за 2022 год по паритету покупательной способности.

Кратон Архейский

Россия загибается уже больше тысячи лет. Всё отпевают её, отпевают, никак не отпоют. Что-то маловероятно, что Россия загнётся именно сейчас. Слишком много чести нашему поколению. А Запад всё прогрессирует и прогрессирует. Но несмотря на весь прогресс, никак не успокоится по отношению к нашей стране. Не дают ему покоя гигантские незаселённые территории, и богатства природы и недр на квадриллионы их ничем не обеспеченных долларов (кроме жадности ФРС.)

Николай Скороходов

..ви меня расхахаталь .. Вопрос к идтиотам .. когда это Россия загибалась ... после каждой войны .. в России происходит экономическая встряска ..мощный подъем экоономики .. так было всегда при всех войнах....

Василий Бубновский

Ну да: тут тебе и пиндосрань санкции ввела и гейропа туда же подключилась и ещё некоторые шавки к ним примкнули, а Россия, на тебе — признана Всемирным банком страной с высоким уровнем доходов.

Musk Therapy

Просчитались, но где?))

... Рус

Нет,конечно! Под руководством Великого фюрера РФ, страна развивается усиленными темпами,на зло Западу и США!Санкции,как говорит плешивый карлик, только на пользу!🤣🤷‍♂️

Musk Therapy

Ну как бы это ИноСМИ пишут.

... Рус

Там взяток не берут? 😳 Хуйло и европейских политиков покупает на раз, в США, даже в своё время, Трампа купил, хотя этот совсем не бомж...😉

Musk Therapy

Нипрааавдааааа нивеееерюююю🤣🤣🤣🤣🤣2

... Рус

😁🤷‍♂️

Nekto Imiarekoff

В этом... эээ... релизе доходы дерипасок, алекперовых, вексельбергов и пр. усреднены с доходами санитарок в районных больницах и пенсионеров. А так, конечно, да, всё хорошо.

Musk Therapy

Да))) ведь это так и считается))

Raf Kanyukaev

я пенсионер, но я никогда так хорошо в материальном отношении не жил как сейчас, сказки про СССР пусть рассказывают адепты друг другу

Серёга

Недавно прилетал приятель из Германии и был удивлен ,а им там всё по другому преподносят что у нас уже все плохо и талоны на хлеб 😂

Musk Therapy

Дааа, голодание сидите там)) знаем мы вас

Серёга

Снял много видео магазинов тц отправил друзьям домой

Musk Therapy

Верят хоть? Сейчас это популярная фишка в тиктоке

Серёга

Конечно верят что все эти санкции против России полная туфта

Андрей R@

Всё верно, олигархов у нас больше, чем в какой либо другой стране, а крепостные никого не интересуют.

Алла Аа

Стоит, лежит, плывёт, ходит, живёт в своих территориях - это и бесит каких-то там гегемонов

Юрий Ласковец

фрс забеспокоилось о высоком уровне долга сша. надо чот делать

Ясень Пень

России опасны только внутренние предатели, остальной мир угрозы не представляет

Григорий Карпенко

Так ведь Земля круглая, а как по другому в стране, где никогда не заходит солнце?

Св
Сварог

Походу всемирный банк напрашивается на санкции и на миротворец

Musk Therapy

Странно, что ещё не очнулись наши вечные страдальцы, которым все в России хуёво)

Св
Сварог

Они идут на поправку ....я по напарнику сужу

Musk Therapy

Местные не пойдут)))

Св
Сварог

Вылечим значит у нас ещё есть похер в похеревницах

Просто Г.а.в.

чет, я не почувствовал пользу от этой инфы☝️

Св
Сварог

А что от всего должна быть польза?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Лариса

Это они взяли доход олигархов и поделили на 90 млн россиян?

Ма
Марат

😂😂в России и мясо едят больше чем по всему миру👍

Эк
Эксперт

Это - как средняя температура в больнице с моргом.

Лада

Просто у нас воров много и законы не соблюдаются.

Musk Therapy

Картинку не открывала?

Николай Дубровский

Не знаю...о чём Вы .... Я пенсюк и мне хватает... 🤗🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Беда только в том, что это не каждый получает...