Ал
Аллегрия

Можно ли выпить ацикловир при сильном стоматите языка у взрослого?

Ответы
Маша Ерёмина

А мне помогает компрессик из смеси мёда и порошка стрептоцида на бинтике на язвочку по 3 -4 раза в день. Дня за 2-3 всё проходит.

Ал
Аллегрия

Ох, они по бокам,там ,в глубине.и у самой глотки.такие наросты ,уродливые большие бородавки

Маша Ерёмина

Ну, высунуть язык, раскрыть рот, пусть кто-то наложит, прижмет пальцами и подержит минут 5-6 хотя бы... Только на подбородок вату или ткань наложить, чтоб слюну впитывала (глотать, наверное, не получится)...

Ал
Аллегрия

Спасибо,Елена!:)) Большое.

Маша Ерёмина

Ну. я женщина с фантазией и оч хочу Вам помочь...

Ал
Аллегрия

Обязательно сделаю...сижу на 2х разовом питании,то бишь интервальное голодание.наверно,из-за этого все выскочило

Маша Ерёмина

У меня бывает от недостатка витаминов в организме

Ал
Аллегрия

Вот,ещё одна причина

Нурия Шагабиева

Стоматит -это молочный грибок . А ацикловир от герпеса.

Ал
Аллегрия

Знаете эффективное?

Нурия Шагабиева

Нистатин раньше применяли.

Ал
Аллегрия

Спасибо!

Нурия Шагабиева

Не за что ! Может сейчас есть посовременнее средства. Поищите в интернете.

Южный Кот

полощите перекисью

Ал
Аллегрия

Спасибо.

Ольга

А смысл?

Ал
Аллегрия

При ветрянке ведь тоже по рту всё идёт наподобии

Ольга

Это разное!!!