Лу Лу

Любители одноразовых случайных связей ,к вам вопрос. Ну допустим писю вы резинкой защитите.А все остальное?Грибок ногтей,кариес,стоматит,какой-нибудь дерматит,бытовой сифилис...Или вы справку требуете?)))Я не отношусь к числу людей с беспорядочным половыми связями,но если бы на свидании у меня спросили оную справку я бы санитаров вызвала)))

Ответы
Nekto Imiarekoff

Бытовой сифилис или грибок, если что, можно и в бане запросто цепануть, и даже в общественном транспорте или в магазине. Да что там сифилис! И туберкулёз тоже (знаю пару случаев такого заражения - причём, людей весьма добропорядочных и никакими там сомнительными знакомствами и посещением злачных мест не отмеченных).

Юрий Юрий

Просто надо выбирать порядочных женщин. Не связываться с малолетками. И будет всё в порядке. У меня в молодости был приятель, он играл в оркестре на танцах. Он мне жаловался: Бля-дь летом пива не могу попить, только триппер вылечу, следующий ловлю. Вроде сам трезвый и выбираю девок, но молодняк подвержен заразам.

Бока. Headhunter

Больные триппером бабы его не ощущают

Вера Максимова

незнаю как насчёт кариеса и грибка... а вот герпес или туберкулёз как здрасте! а ещё есть такие заболевания от которых резинка не защищает..... поэтому я тоже не отношусь к группе практикующих беспорядочные отношения.....и если бы у меня спросили справку то предложу пройти скрин одновременно))

Лу Лу

Спасибо за ответ!

Ро
Роксана

О, если бы вы знали, какие микробы и вирусы поджидают нас на каждом шагу: на улице, в транспорте, на работе, в туалете, на деньгах, на сотовом... Стало бы страшно вылезать из-под одеяла (помним про пылевых клещей!) Но у нас есть иммунная система, которая защищает.

Sekach Dev

Лу Лу... ты просто бесподобна... ну со мной случаи случаются, но то что ты рассказала, и во сне не могло присниться.... Надо переходить на анальный вариант секса, ну что бы лишних контактов поменьше, а только в одно место... спасибо, просветила.. ))😇

Алекс Венцель

В молодости мало кто задумывается об этой проблеме, но вопрос-то в свете текущих событий на сексуальном фронте не так уж и прост. Тот-же СПИД или гонорею с сифилисом можно запросто заполучить от казалось-бы одного невинного поцелуя...

Не Добрая🤬 Ваще

Ошибаетесь

Лу Лу

Правда?я думала ,что раны в ротовой полости или кровоточащие десны несут опасность.Хооош

Лу Лу

Хорошо,что я ошибалась

Не Добрая🤬 Ваще

Для того, чтобы раны в ротовой полости, при чем, это должно быть у обоих партнёров, послужили методом инфицирования, они должны быть на столько обширными и страшными, что ни один здравомыслящий человек не сможет целоваться в таком состоянии))

Не Добрая🤬 Ваще

Кстати, как Вы сказали, " писю"))) резинкой не от всех заболеваний можно защитить))

Старый Знакомый

волков бояться ,в лес не ходить))) от этих болезней,ни кто не застрахован,а ты уверенна,что у тебя гепатитов нет,их до 90х годов,вообще толком не распознавали,30% населения поражены этими вирусами и даже не знают об этом,гепатиты А,В,С,Д,Е

Прохор Громов

Мадам, я уже совсем не молодой. Я даже триппера ни разу не ловил. А мой приятель оркестрант на танцах мне рассказывал: Бля-дь летом пива не могу попить, только вылечу опять. Это от малолеток. Женщин надо иметь приличных.

Василий

Ну допустим. Это роман, любовь. Секса пока не было. И как быть, если например не интересовались прошлой интимной жизнью, например потому что это для вас нк важно, это же в прошлом. И как быть тогда. ?))))

Лу Лу

Самое начало темы прочитал?

Василий

Вопрос к любителям одноразовых связей вы задаете вопрос. Я к таким тоже не отношу себя. Но вы в вопросе сами уточнили про себя и санитаров. Вот я вам вопрос задал соответственно. Как бы вы повели себя в описаной мной ситуации?

Лу Лу

Если у человека к тебе что-то серьёзное,таких проблем не возникнет.

Василий

Хорошо, не буду вас терроризировать больше своими вопросами. Но ведь может же быть такой случай, что человек болен сам не зная того, даже если он далеко не любитель одноразовых связей.

Лу Лу

Да это возможно.

Кира Сухарева (Слугина)

Сейчас довольно много препаратов, способных защитить от неблагоприятных последствий при условии применения их в первые несколько часов после контакта, думаю, что "любители" знают об этом))

Олег

Не то чтоб "любитель", но, "за неимением гербовой..." иногда приходится. И в этих случаях предпочитаю медработниц и солидных замужних дам. Риск, конечно, есть всегда, но - жить вообще страшно.))

Лу Лу

Жму руку

Олег

👉

Николай Новиков

Бывают ,но очень редко.Предпринимать все меры защиты надо,риск меньше,при том задавать вопросы девушке на сей счёт глупо.Но а так если всего боятся то и жить не надо.

Серёга Никифоров

Многие о таких мелочах даже думать не хотят вообще и не только мужчины ну и женщины тоже, а последствие может развернутся так что не найдешь причину никогда.

Сергей Соловьев

Есть таблетки по комплексной защиты,ещё после полового акта надо помочиться чтоб все вышло,и можно помыть все места соприкосновения марганцовкой

Станислав Бондаренко

Извиняюсь, но это не ко мне и если, возможно мне писать больше не стоит - в чёрный список никого нет вношу, не моё.......... Резиночку себе сделай.........

Лу Лу

Я тебе что-то писала???

Станислав Бондаренко

Спасибо и до свидания!!!!!!!!!

Лу Лу

Прощевай))

Алексей Малахов

Не любитель подобного. До секса чувства должны дорасти. Секс без влюблённости хотя бы- грязь и пошлость. Ну и каков риск то? Сейчас всё лечится...

Лу Лу

Все лечится.только жене можешь принести сокровище.

Алексей Малахов

Вот ещё. Если есть жена, зачем ещё кто то.? А если есть кто то , то пора с женой расставаться.И уж точно с ней не заниматься сексом.

Лу Лу

Умничка!

Ко
Колючка

Недавно узнала от знакомой, что после перенесенного ковида, у многих появляется грибок во рту, от этого и вся еда кажется противной

Егор Пичугин

Хах............................................................какие дамы самоуверенные.......типо накрасилась разделась и всё получилось............................

Алексей Голофаст

если вы не относитесь к людям с беспорядочными половыми связями почему вас интересуют такие вопросы......задумался...))))

Лу Лу

А потому что многие пишут об этом

Алексей Голофаст

ну и пусть себе пишут)))) меня это не пробирает)))

Лу Лу

Добре

Олег Ходаков

"Доктор, у моего сына что-то с писей"..... ... "Значит так, мамаша, с сегодняшнего дня писю называем членом и лечим триппер".