Малиновое Счастье (Слащинина)

Любимому человеку можно простить всё…Вопрос только в том, останется ли он после этого любимым?...

Ответы
Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Любимому человеку (мужу) можно простить только измену, Любимой женщине (жене) можно простить всё кроме измены. И это не мужское мнение (мнение собственника или женатого развратника) это мнение человека на основе человеческого мышления от этики и духовной гигиены. При измене Муж овладевает чужой женщиной и обмазывает её свой спермой, а женщина измазанная, испачканная духовной грязью готовит своему мужу и детям еду после сношения и прикосновения к половому члену чужого мужчины.

Малиновое Счастье (Слащинина)

я и не знала.Но всё равно, измену нельзя простить.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Муж это мина, Жена сапёр. нарвалась на свою мину, разминируй или будешь терпеть. Не хочешь, пойдешь к другому "Чужой женой".

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Что это значит?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Скажите пожалуйста, мои слова поменяли ваше мировозрение как личности и Жены или Женщины?

Малиновое Счастье (Слащинина)

я не изменяю, так что жаль тех, кто этим занимается

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ Я БЫ ТАК НЕ СПЕШИЛ БЫ С ПРОЩЕНИЕМ ИБО ЕСТЬ ТО ЧТО МОЖНО ПРОСТИТЬ А ЕСТЬ ТО ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЭТО ПРОСТИШЬ ЭТО ПОВТОРИТСЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЭТОМУ ИМЕННО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ БОЛЕЕ БЕЗКАМПРОМИСНЫМ ИБО ТЫ ОТДАЕШЬ ЕМУ ВСЮ СЕБЯ И ЕСЛИ ОН ТАК ПОСТУПИЛ ТО ОН ПРОСТО РАСТОПТАЛ ТЕБЯ ЭТО Я КОНЕЧНО ГОВОРЮ О БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫХ ВЕЩАХ

Данил Семенов

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СЛОВО И ГОВОРИТЬН Е НАДО МНОГО СКАЗАЛ И В ЭТГОМ ВЕСЬ СМЫСЛ)))))))))

Данил Семенов

НЕ ЗА ЧТО РАД ПОМОЧЬ

Семён Макаров

если не любит он не оценит жертв и не полюбит все ровно это проверено не раз а любить меньше его не станешь все ровно и будешь класть свою жизнь на алтарь снова и снова пока не устанешь совсем и все равно обессиленный будешь тянуться в надежде

Евгений Томеев

Смотря что такое "всё". Может это всего лишь пролитый чай на столе, невымытая посуда, опоздание на встречу и т.п. И смотря сколько этого "всего" в количественном выражении. У каждого человека свои представления о степени вины.

Малиновое Счастье (Слащинина)

да не,это всё мелочи

Евгений Томеев

Ну так конкретизируйте! А на самом деле, вся жизнь состоит из мелочей, как правило. И в какой-то момент чаша терпения может переполниться от этих мелочей и любовь смениться на отвращение.

Виталий

..Мы, когда любим, то не перестаем задавать себе вопросы: честно это или нечестно, умно или глупо, к чему поведет эта любовь и так далее. Хорошо это или нет, я не знаю, но что это мешает, не удовлетворяет, раздражает - это я знаю.

Александр Полонский

Что значит все? А если он детей ел? Или как мне рассказывала моя знакомая ( заранее извне те за откровенность ) застлала как ее парень дрочил на котенка. Это не прощать а лечить нада. Во общем конкретней за что прощать?

Анна

Жизнь слишком сложна, она не состоит только из"черного" или "белого". В нее входит еще множество оттенков и полутонов. Есть такие люди, которые прощают любимым невероятные вещи, и при этом продолжают их любить.

Салават Салахов

Зависит от того, каким был человек в момент прощения - любимым или некогда любимым. Прощение эту ситуацию не меняет, меняет поступок, вызывающий потребность в прощении.

Николай Бобин

Простить нельзя только предательство. Остальное?! Все мы не без недостатков... Наконец, ведь не зря называют любовь всепрощающей. Значит мы любим того, кого прощаем.

Ольга Чернышева

Прощать надо уметь. Прощать надо обязательно. Но, если прощаешь, то не быть злопамятным и забывать, не вспоминать и не напоминать о том, что простил.

Малиновое Счастье (Слащинина)

не каждому дано

Ольга Чернышева

Да, это нелегко. Но, если мы не простим, то и Бог нам не простит.

Завира Идрисова(Сподарец)

Не знаю: надо ли прощать все!? Предательство,мне кажется, невозможно...Я бы нет!!! Но есть разные люди...Хотя: предавший один раз, предаст и дважды...

Завира Идрисова(Сподарец)

Предпочитаю говорить правду,какая бы горькая она не была! Но есть еще ложь во имя спасения...Однако это подлежит долгому обсуждению...

Кристина Харламова

смотря как потом относиться будет. я своему мужу простила многое,но увы он ко мне относится плохо...поэтому для меня он уже не любимый

Антонина Стишенко

Нет. Любимым не останется, правда, себя потом будешь чувствовать этаким снисходительным добрячком..Но, поверьте, это уже не любовь !

Канат Айтбенбетов

Толстой сказал : предательство это как сломать руку , можно простит но обнимать не получится сломанной рукой нельзя обнимать......

Emotion

Ложечки найдутся, а осадочек останется.... на всю жизнь.Больнее всего обиды от близких людей. Ну что сказать? Любите достойных!

Елена Касимовская

Самый любимый человек у человека - это он сам. Остальные высказывания - ложь с целью сокрытия действительного положения дел.

Виктория Малфой

Нет-вышвырни этого обижающего тебя козла навсегда из своей жизни!Или пускай извиняется и становится лучше,чище и добрее!

Малиновое Счастье (Слащинина)

так не получится.Горбатого могила исправит.

Виктория Малфой

не все

Murzik Murzik

Любимый = любящий (как должно быть, ИМХО), и такой человек не поступит с вами так, чтобы его было настолько трудно простить.

Бесовский Ангел

Останется, только доверия будет меньше. Если и дальше будет поступать как-то не очень хорошо, перестанет быть любимым((

Таисия Иванова

Если бы мы не прощали, то вероятно, и не были бы людьми, надо прощать и жить дальше, без любви жить трудно и не стоит...