Малиновое Счастье (Слащинина)

Любимому человеку можно простить всё…Вопрос только в том, останется ли он после этого любимым?...

Ответы · страница 3
Альбина Мавлетшина

Простить разные мелочи..а предательства никогда!Ведь доверие к нему не вернется никогда!

Zakir Tashkenbayev

Когда допустим тарелка упадет минимум трещина остается. Даже трещину нельзя поправить.

Zakir Tashkenbayev

Я думаю любимый всегда остается любимым, но любовь будет ограниченным

Дмитрий Гурьев

если вы его приняли таким, то это и есть любовь - терпеть недостатки другого человека

Николай Ушаков

Если простила - навсегда забыла!! Если не останется то обида его в памяти не смыла!

Светлана Светлана

Прощают до поры -до времени. А однажды тебе делается всеравно... Любовь то убили....

Марина

нет не останится !!! поэтому он должен 10 раз подумать прежде чем что то сделать ....

Марина

)))) в соседнем районе живет)))

Марина

банк вчера был закрыт ...в воскресенье выходной ...зато я теперь знаю его адрес ул Шевченко 71....а у тебя как дела? ты сейчас на работе?

Дмитрий Беркут

Нет отдыхаю ты в ПриватБанк ходила или в Альфа

Марина

не не ходила ....я сегодня пойду в сбербанк

Дмитрий Беркут

Умничка, СберБанк это то что надо, так иди сейчас, или закроется,

Таня Вредина

а если человек способен простить только то что он способен простить самому себе

Л)
Людмила ))))

Я не думаю что всегда все прощается, может если и просится но все будет потеряно

Елена Доманчук

это действительно интересно, так как простить все можно, а забыть - не возможно!

Надежда Кулик

Если простите, то останется, уверена в этом. Если не простите, то, думаю, что нет.

Миколай Никитин

не надо создовать такие ситуации,за которые любимого человека нужно прощать

Лев Зэппелин

Здрасьте... Любовь непрерывна, иначе нужно назвать это чувство другим словом

Лев Зэппелин

Не, на самом деле я здесь последние часы

Лев Зэппелин

Да и надоело, и уезжать надо. Ничего страшного 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

куда уезжать то?Что именно надоело?

Лев Зэппелин

На работу... Здесь общаться... Я ж как бы неспроста, в творческую и общественно-политическую деятельность звал. Русский дух пробуждать в СНГ. Уже не зову

Малиновое Счастье (Слащинина)

яснопонятно.Ну если что, ждёмс)))

Лев Зэппелин

А что, есть что сказать?.. Тогда пишите на levzeppelin@yandex.ru - почту я, может быть, смогу проглядывать

Се
Сергей

если прощаешь - значит останется, если не останется - значит не простила...

Татьяна

Все идет по спирали И чувства возвращаются если простил Не сразу конечно

Если любишь,то простишь.не простишь, значит увы уже или просто не любишь.

Capacit Capacit

Да. Жизнь коротка т молодость не вернешь. Это твоё прошлое, твоя любовь....

Лариса Пукасова

Прощать может только Всевышний....Мы можем наблюдать и делать выводы.....

Vitalya Ya

кроме измены повыпендриваться потом простить можно а измену не когда

Литвиненко Жанна

Это трудный ответ.все равно в душе осадок останется хоть и простишь.

Валя Шутова

Даже очень любимому 'все простить не возможно'это войдет в привычку