Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ребят, кто знает о чем рассказ К.И. Чуковского - Мойдодыр по вашему мнению?😜

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Руся ! По моему о правильности жизни и воспитании !Весело ,доходчиво и с лёгонькой страшилкой Ребятишки любят этот рассказ ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Вера Сергеевна даа😁

Се
Семён

Сдаётся мне, что там честную маму фаловали на панель... Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает.... и мочалок командир...😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа нуу вы прям ваще загнули😆😂🤣✌️

Се
Семён

А что не так?))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Надо, надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам стыд и срам! Стимул для детей, которые не любят умываться.

Валерий Егов

О том, что "..нужно, нужно умываться по утрам и вечерам, а немытым трубочистам стыд и срам!!"

Злобный Эльф

Эт про Русю) он пришёл из зоны поражения, и руки не помыл, от радиоактивной пыли

Злобный Эльф

Да-да🤣 Руся мой руки) а то прийдет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😆😂🤣

Злобный Эльф

Шучу же)

Ольга

Надо, надо умываться по утрам и вечерам. А не чистым трубочистам - стыд и срам

Z-Мимокрокодил-V

Надо, надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам - СТЫД И СРАМ!

🌲🌞Оля🐴

Почему рассказ? Вообще-то это стихотворение о том, что надо любить чистоту))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нууу Даа 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо, надо умываться по утрам и вечерам. А нечистым трубочистам стыд и срам.

Света Джавадова

О короне,надо мыть руки до дыр,чтобы корона провалилась в эту дыру😄

Фирудин Пашаев

Мойдодыр против ковида

Любовь Золотарева

А не чистым трубочистам стыд и срам, стыд и срам. И вечная слава воде!

Николай Дубинин

О том , что надо сейчас чаще мыть руки . Не ровен час - КОРОНАВИРУС .

..
. . . .

Об элементарной гигиене. Очень актуально было в 30-е годы ХХ века.

Вечность

Мойся утром ты под краном, помни только об одном, кипяток всегда ведь с лева, с права только ум дружек

Alisa Warshavsky

Резонный вопрос к маминой спальне!... Что там делалумывальник?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Остается загадкой😅

Alisa Warshavsky

Может это имя друга?! Ник, так сказать...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может или позывной))))

Alisa Warshavsky

Или, призывной....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мамин любовник😂😂😂

Alisa Warshavsky

Канешна!!!! Ржу...

Бабайкин Юрий

Первый советский рассказ ужасов-Кинг бы охренел😲

Ольга

о том что надо умываться по утрам и вечерам. ☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого сколько фантиков😮какой банк ограбили?😆😆😆

Ольга

никакой. Это был тренинг "Алхимия денег" - учились правильно к деньгам относиться. Упражнение- купание в деньгах. ☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супеп😅👍

Ольга

Да Незабываемое мероприятие. Узнала о своих установок по поводу денег много интересного. Деньги, в которых купались, все настоящие По условиям тренинга каждый должен был принести всю наличность из дома. Я под подпись принимала, по окончании так же раздавала Это напрягало, тк ответственность большая. Ну всё обошлось, слава богу!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно 😁

Алексей Рязанцев

Запугивание,- первый двигатель повиновения..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как точно

V-Враг Незалёжности - Z

Не будешь умываться станешь грязным нигером

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Долго плакал и орал негритенок бедный
мойдодыр же ведь незнал ,что бывают негры😅😅😅

Та
Танюша

Мойся, пока дырки не появятся, тщательно

Владимир Вельский

Что неряхам и грязнулям стыд и срам😁