Vitaly Vovin

ПОЧЕМУ ЗАДАЮТ ТАКИЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ВОПРОСЫ-?А НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ УЖЕ И НАДОЕЛИ СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ......

Ответы · страница 2
Наталья Боблева (Пальчук)

глупость не имеет предела...

Vitaly Vovin

ЧТО ПОШЛИ СНОВА...НА ЗАХОД

Vitaly Vovin

А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ.............

Наталья Боблева (Пальчук)

только глупый человек не сомневается

Наталья Боблева (Пальчук)

не шучу. О чем поговорим сегодня?

Vitaly Vovin

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ-???

Наталья Боблева (Пальчук)

я вообще не совсем понимаю причину войны ,хотя и против этого чудовища. А продолжение мне кажется, будет.

Vitaly Vovin

ДА, Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ.А НАЧАЛО НАЧАЛО США,КОТОРОЕ ВОСПИТАЛО В ГАЛИЦИИ НОВОЕ ПЛЕМЯ БАНДЕРОВЦЕВ ЗА 20 ЛЕТ ВЛОЖИЛО ТУДА 5млрд,ЗЕЛЁНЫХ. А СЕЙЧАС ПОЖИНАЕМ РЕЗУЛЬТАТ.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

проходи мимо ..или жди умных

Ге
Генри

Vitaly Vovin твой вопрос почему снег белый один из тупейших в группе тебе вчера приструнили вот ты и беснуешься

Vitaly Vovin

А У ТЕБЯ СОВСЕМ БАШКУ СНЕСЛО И НЕЧЕГО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ДУБИНА. ВОТ ТАКИЕ ВСЕМ И ПОРТЯТ ЖИЗНЬ,НАСТРОЕНИЕ.А ТВОИ ВОПРОСЫ ВООБЩЕ ЗАОСТРИЛИСЬ,КАК У ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРА,ЛИШЬ БЫ ГДЕ-ТО И КОМУ-ТО НАПАКАСТИТЬ. И ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ...............ПРЯМО РОЖА РАСПЛЫЛАСЬ.........

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

взрослые парни а гавкаетесь как бабы на базаре ...

Ге
Генри

тронь струну - дзинь, тронь невежу Vitaly Vovin - гав

Vitaly Vovin

НУ И РАЗОШОЛСЯ СОБАЧНИК ЭТОТ ГЕНРИ

Ге
Генри

я в твоих мозгах член прополощу

Андрей Абашин

и зачем ты их тогда задаёшь?

Ге
Генри

Хочется быть добрым, а из-за таких как Vitaly Vovin ничего не получается.

Vitaly Vovin

ГЕНРИХ ТЕБЕ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ,ЧТО ТАК НА МЕНЯ ОПОЛЧИЛЯ-????

Нурбике Дутбаева

Задайте умный вопрос мы за

Vitaly Vovin

ТОГДА ПОСМОТРИТЕ ЭТО http://kinopluh.ru/publ/zapreshhennye_k_pokazu_filmy/mirovoj_zagovor_tajnoe_mirovoe_pravitelstvo/16-1-0-417

Татьяна Юрченко

таких как твой тоже валом

Vitaly Vovin

ПОСМОТРИ ЭТО http://kinopluh.ru/publ/zapreshhennye_k_pokazu_filmy/mirovoj_zagovor_tajnoe_mirovoe_pravitelstvo/16-1-0-417

Олег Посунько

Хотят за умных проканать.

Vitaly Vovin

НАВЕРНО НО КАК-ТО БОКОМ....

Олег Посунько

Хотят за умных проканать.

Vitaly Vovin

МОЖЕТ ДА , ОЧЕНЬ ВИДНО ЭТУ СЕРОСТЬ...И НИКЧЕМНОСТЬ.

Михаил Замашкин

у каждого своё мышление

Vitaly Vovin

И РАЗНОЕ И НЕ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ...

Михаил Замашкин

но человек же индивидуален

Vitaly Vovin

НУ И ЧТО ИЗ ТОГО А НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТАК И НЕТ НА ЗЕМЛЕ,ВОТ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ.......???????

Михаил Замашкин

так нормальной жизни и не было ,всегда либо конфликт либо война

Vitaly Vovin

ДА ТЫ НАВЕРНО ТОЖЕ ПРАВ,И ВСЁ В ЭТОМ ВИНА ОДНА,ЭТО ЖИДО-МАССОНЫ В США.ЭТО ТАЙНОЕ ИХ ОБЩЕСТВО ПО ЗАХВАТУ ВЛАСТИ НАД ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ,А КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ИХ-ВШИТЬ ОСТАВШИМСЯ ЛЮДЯМ ДЛЯ ИХ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЧИПЫ И КОМАНДОВАТЬ ИМИ. ЭТО ОЧЕНЬ МРАЧНАЯ ИСТОРИЯ И ДАВНО У НИХ ЭТИ ПЛАНЫ И ВСЕ ВОЙНЫ ОНИ РАЗВЯЗЫВАЮТ,ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЛЮДЕЙ,ТАК ЧТО ТУТ ЕСТЬ О ЧЁМ ЗАДУМАТЬСЯ,ЭТО ЖЕ ПАРАЗИТЫ ЗЕМЛИ.

Ирина Яковлева

Задайте умный вопрос....

Ирина Яковлева

О мировом правительстве я слышала и смотрела видео в НЕТе.Да,согласна,что все президенты всех стран в сущности -марионетки в их руках....

Vitaly Vovin

НУ А РОССИЯ ОДНА ПРОТИВ ВСЕХ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ И БОЯТСЯ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ОНА МОЖЕТ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И ЕСТЬ ЧЕМ...

Vitaly Vovin

ДА ВООБЩЕ ЕСТЬ МНОГО ВОПРОСОВ К РУКОВОДСТВУ И ЛЮДЯМ-РОССИЯНАМ,КОТОРЫЕ НЕ СЛОВОМ А ДЕЛОМ ЗА РУСЬ ПОСТОЯТ МОГУТ. А НЕ ТЕ ЧТО ХОДЯТ НА ДЕМОНСТРАЦИИИ АГИТИРУЮТ ПРОТИВ ВЛАСТИ.НАДО НАМ ВСЕМ СПЛОЧАТСЯ И УКРЕПЛЯТЬ СВОИ РЯДЫ,ВИДИТЕ КАК ЗАПАД ОЩЕТИНИЛСЯ ПРОТИВ РОССИИ-!!!??? ВОТ ТАК И НАЧИНАЕТСЯ ВОЗНЯ ПРОТИВ НАШЕЙ СТРАНЫ ВНУТРИ ЕЁ.А ЭТО 5-я КОЛОННА НАВЕРНЯКА.

Ирина Яковлева

По-моему это было всегда....

Vitaly Vovin

НУ НАВЕРНО ТАК, ВЕДЬ НЕТ ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ

Галина Кузеванова

от нечего делать людям

Vitaly Vovin

НАВЕРНО ОТ НЕЗНАНИЯ ЖИЗНИ И НЕГРАМОТНОСТИ.......

Ольга Бабич

что в голову приходит

Vitaly Vovin

А ПОЗЖЕ ЗАБУДЕШЬ И СПАТЬ ПОРА

Наталья Мирошниченко

Да не отвечайте и все.

Vitaly Vovin

наверно так и сделаю...............

Сергей Давыдов

так задай нормальный

Vitaly Vovin

ТОГДА ПОСМОТРИ ЭТО http://kinopluh.ru/publ/zapreshhennye_k_pokazu_filmy/mirovoj_zagovor_tajnoe_mirovoe_pravitelstvo/16-1-0-417

Сергей Давыдов

как уж достали с теорией заговоров своих

Vitaly Vovin

ТАК В ЭТОМ И СТОИТ ВЕСЬ ВОПРОС ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ СЕРГЕЙ.ЕСЛИ РОССИЯ СДАСТСЯ ТОГДА ЖДИ КОНЦЛАГЕРЕЙ И ВШЬЮТ ЧИПЫ ЭТО НА ЧТО ОНИ И РАСЧИТЫВАЮТ ПРИ ВЛАСТИ НА ЗЕМЛЕ. ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ВСЕМИ КАК ИМ ХОЧЕТСЯ,НУ И В ЭТОМ ДУХЕ САМ ВСЁ ЗНАЕШЬ

Сергей Давыдов

Россия никогда не сдастся)

Vitaly Vovin

А СКОЛЬКО ШКУРНИКОВ ПОЯВИЛОСЬ.ВОТ КАК ОНИ ПОНИМАЮТ СЛОВО-СВОБОДА,ЧТО МОЖНО И РОДИНУ ПРОДАТЬ,ЭТО КАСЬЯНОВ НЕМЦОВ, ДА И МНОГО ДРУГИХ САМ ВИДИШЬ......

Любовь Клюева

Жду умного вопроса,,.

Vitaly Vovin

НУ НА УМНЫЕ НАДО ЕЩЁ ХОРОШО ПОДУМАТЬ,КАК КОРОТКО НАПИСАТЬ..

Любовь Клюева

Как Чехов говорил- Пишу много, потому что нет времени-

Vitaly Vovin

ВЫ ВИЖУ НАЧИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ЭТО ХОРОШО.

Любовь Клюева

Если бы юность знала, а старость могла....

Ге
Генри

Vitaly Vovin Если жизнь тебя ипёт, Значит у неё встаёт, Значит ты ей нравишься, Так чего ты паришься?

Любовь Клюева

Грубиян! Не с тобой говорят! Не чего влазить...Ищи себе по разуму...

Vitaly Vovin

ЛЮБА ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ ЭТОТ ПАЦАН ПОЭТОМУ ХОЧЕТ ОТЛИЧИТСЯ,ВЕДЬ НОРМАЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НАВЕРНО НЕТ.ТАМ ТОРИЧЕЛЛЕВА ПУСТОТА...ОСТАЛАСЬ ГРУБОСТЬ.

Татьяна Усова

вот я тоже так думаю

Vitaly Vovin

ДА ВООБЩЕ ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ ИХ ПОЛНО.

Татьяна Усова

кого ? о чем это вы .? просто на вопросы тут отвечают грубо . а вы ответили вежливо вот и написала так .

Татьяна Усова

Рустам Енсегенов

бестолковые значит

Vitaly Vovin

НАВЕРНО РУСТАМ ТАКИЕ ТОЖЕ К СТАТИ ЕСТЬ..

Vitaly Vovin

НУ ВОТ И ТЫ ТОЖЕ ЗНАЕШЬ ИХ

Елена Айрапетян

КТО ВО ЧТО ГОРАЗД

Vitaly Vovin

НУ А ТО КАКЖЕ.............

Людмила Голубева

Я с вами согласна

Vitaly Vovin

ДА УЖЕ МНОГИЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ.......

Юрий Жуков

а ты шо спиноза?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Буряты твои видимо в горах на перевале застряли )))) а ночью меня никто тревожить не смеет )))) я злая , когда не высплюсь )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Так у них же семья ))) шведско - финская ))) и там говорят через границу лазейку прикрыли , доски в заборе заколотили и стрелки на линии трамвайной перевели ))) так что видимо не дождаться их )))

Юрий Жуков

Вот тебе не везет. Шо ж делать?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ни говори , полный облом )))) все говоря евреи виноваты )))

Юрий Жуков

Это да. Это такие,все от них

Вера Горячун

Да кто их знает.

Vitaly Vovin

ДА ВОТ КТО И ЗАДАЁТ,ТОТ И НЕ ЗНАЕТ.