🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотрю Урганта! Играют в гусарские вопросы! Вопрос- Назовите три любимых цвета гусар, кроме голубого, красного, золотого? Ответ Урганта- Бордо, Фуксия, Ландышевый спас!)))))) Я чуть с дивана не упала! Как вам???

Ответы
Владимир Вельский

Если бы рейтинг канала определялся по количеству просмотров (как в Англии, например) или по количеству купленных медианосителей (как в Америке), то Урганта вероятно (как вероятно и значительной части российских артистов) уже давно не было бы в эфире, тем более в прайм-тайм. Российскому "рэйтингу", согласно которому Малахов, тащащий на экраны ТВ всякое го-но имеет рэйтинг выше Президента, я не верю. Похоже в России власть и деньги определяют ТВ рейтинг, благодаря этому ТВ уже мало кто смотрит. А юмористы из команды Степаненко опустились не только ниже пояса но, но и ниже интеллекта школьника - блевотина какая то. Спасает только наличие выключателя или переключателя. Думаю чиновники от искусства с удовольствием убрали бы и выключатель. 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Остается одно- не смотреть телевизор

Владимир Вельский

Кроме новостей, спорта и некоторых авторских программ там нечего смотреть.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в новости, значит, веруете?

Владимир Вельский

Я смотрю только свободные СМИ.😁 Свободные СМИ это когда на первой странице и в прайм-тайм присутствуют все точки зрения и все носители этих точек зрения. К примеру практически все европейские СМИ в течении 5-10 секунд выключили из медийного пространства новости о Скрипалях - это факт, там единый центр управления новостным потоком. Кроме того у новостей в интерненте всегда много источников, сравнив их можно определиться где истина.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Дядя Миша

Она:
- Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим!
Он:
- А папа с мамой разрешит??
Она:
- Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.

Натка М_Мак

Нормально)) я задолбалась искать плитку на кухню брусничного цвета, терракотовые обои и мятное постельное белье))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Спать иду

Натка М_Мак

Спи и просыпайся здоровой!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Натуська

Андрей Владимирович

Как нам? Да ужасно! Во-первых, ужасно, что Вы вообще смотрите зомбоящик, а во-вторых, что Вы смотрите Урганта... 😡

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фу, какой вы

Ко
Космополит

А вы,сударь А.В.,откуда знаете Ваньку Урганта?"Зомбоящик"не смотрите.Что у него за передача и представления не имеете.Есть в вашей позиции до боли знакомая тень совка-"книгу(фильм)не читал(не смотрел),НО считаю .... .И так далее-"заклеймить позором .... гада!."

Андрей Владимирович

Ну не всё так печально... Не такой уж я дремучий. И зомбоящик смотрел по-полной ещё лет пять тому... А потом начал замечать, что теряю критичность мышления, что начинаю ненавидеть ВСЕ, европейские страны и считать их руководителей идиотами, что всерьёз верю, что народ выбирает Путина... Ну и т.д. Тут я понял, что стал жертвой Тель-Авидения и зазомбирован кремлёвскими пропагондонами (простите за моветон, но по-другому и не скажешь). Поэтому я отказался от "голубого унитаза"! А Ванька ещё пять лет назад звучал из всего, что можно всунуть в розетку... Просто ЗАДОЛБАЛ... 🤪

Вя
Вячеслав

😂Неправильный у тебя диван! Как ветка дуба?😜 Купи нормальный трахадром. Даже если зае... - не упадёшь☝️😂

Вя
Вячеслав

😜В ухо - так в ухо! Я не против!😂

Вя
Вячеслав

😂А там сама передумаешь - куда дать☝️😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватит! Пора остановиться

Ро
Роксана

Ландышевый спас - какое интересное название цвета🤔. Я так понимаю это белый с легкой голубизной?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю! Это ж шутка

Ро
Роксана

Ясно, просто я коллекционирую названия цветов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Это вам к художникам! Откройте каталог названия красок, там такое увидите, типа- небесная лазурь и иже с ними

Ро
Роксана

это все у меня давно уже есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно))

Ро
Роксана

спасибо🌷

Ирина Рябчицкая

Да пожалуй ,но у него ведь всегда свое мнение отличное от других и как он считает самое верное !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да это просто шутки

Ирина Рябчицкая

Может и так

Во
Володя

Румянец спорит с белизной на щечках! Какие звезды озаряют небо. Такою красотой, как эти глазки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красиво

Во
Володя

Из комедии Шекспира - "Упрощения строптивой" Катарина - любимый мой персонаж в ней.

Во
Володя

Вернее: ваши глаза - Красиво

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю

Алексей Едигарев

следующий раз . ложись подальше от края.или просто улыбнись. когда смотришь урганта.😟

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лан

Ал
Александр

ургант-клоун, он из разряда баскова, уже не знает как выпендриться и стать известным

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страсти- то какие

Ал
Александр

я не прав?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне он нравится! Юмор искрометный

Ал
Александр

сне нет! но это твое право

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естественно

Сергей Левченко

Я как раз тоже переключил в этот момент, не увидел ничего интересного в этом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну кому как

Сергей Левченко

Возможно, не спорю.

Мохарям Ханипов

вы другой раз не забывайте пристегнуться .. там не только такое ...... может

Пан Стефа́н

Я знаю только бордо. Это тёмно-красный-перекрасный такой ... 😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фуксия мой любимый

Андрей Мацнев

"Аквамарин", "цвет бедра испуганной нимфы" и "абрикос крайола"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну тогда обнимемся и будет с тебя

Андрей Мацнев

Эт запросто)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ли?))) не верю я твоей наглой физиономии

Андрей Мацнев

Зря, я относительно честный!))

Борей Арешев

офренетььь просто... цвет бедра испуганной нимфы...

Андрей Мажинский

Самое главное что бы не ушиблись..........При падении с дивана......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все нормально

Андрей Мажинский

Эт радует......

Станислав Силевич

Удалось удержаться на диване за счет его приличной площади.

Ко
Космополит

Ванька достиг своей цели.Другой у него нет.Неглуп,знаете ли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совсем неглуп

Виктор Полушкин

Рекомендуется ремни безопасности к дивану приладить.

Иг
Игорь

Мне и Ургант ни как. Надоел тупой и однообразный юмор.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы лучше шутите! Несомненно

Иг
Игорь

А теперь и шутить не надо кругом цирк.

Иг
Игорь

🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Меня он бесит ! Лучше Гусара на тНТ сегодня глянь !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кого?

Ка-Валерчик Гузенко

Сериал Гусар запустили ! Там Харламов в гланой роли ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

Ка-Валерчик Гузенко

По мне так вполне !