Александр Ульянов

Жаль нет машины времени)))

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему , есть святая жертва Иисуса Хреста , блогодоря ей все люди будут молоды и даже умершие васкрешены ...Деяние 24:15

Z*
Z *Ирина*

Думаете, что у вас хватит на билет на машину времени? или думаете как то иначе попасть в нее?

Александр Ульянов

Или почему я такой красивый)))

Z*
Z *Ирина*

Александр Ульянов

Ира ну прям про меня)))

Z*
Z *Ирина*

😂😂😂👍

Александр Ульянов

Ты лапушка.

Alexandr Tokman

точно, а то отцу путлера презерватив бы подарил.

Александр Ульянов

страна то переживёт, а вот такин как ты получат по ебалу.

Alexandr Tokman

запойный гурулев лицо "руського мира" без грима ! Он по факту озвучил желание многих расеян, которые никак не дождутся новых ГУЛАГОВ и репрессии против самих себя, когда они смогут вдоволь и от "души" писать доносы."- Как ни крути, но многие, а может большинство, считает, что репрессии это единственное гарантия стабильности страны, а демократия воспринимается как экзистенциальная опасность !" заявило оно кацапня таких "гурулёвых" хольте и лелейте, пусть весь мир ещё раз убедится в истинной мерзкой природе рашки.

Alexandr Tokman

от тебя што ли? приходи,. встретим и отпиздим.

Александр Ульянов

А один боишься)))🌹🌺🌹девоньеа я не больго.

Alexandr Tokman

можешь и один, что мне тебя убогого бояться? только вы же нацисты: только толпой, в 4 утра, без объявления войны. и по русски научись писать: а то так возбудился, что буквы путать начал.🤣🤣🤣

Владимир Калеганов

А просто на машине в деревню?

Александр Ульянов

Едь.

Михаил Гехт

И Макаревич скурвился

Маша

А, может, и хорошо

Ол
Ольга

а зачем она тебе

Александр Ульянов

По приколу.

🌲🌞Оля🐴

Конечно жаль😟

Александр Ульянов

Я бы спас ребят.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Alex Alex

Наверное

Даниил ....

Почему

Даниил ....

Как твоё обратное в то время решение теперь влияет на настоящее?

Александр Ульянов

Никак.

Даниил ....

А зачем ебнуть кого то хочешь?

Даниил ....

К чему это?

Крис

жаль

Марго Беккер

😱