Ол
Олег

Зарисовка из российской жизни.Сегодня в 7 утра ходил записываться на прием к стоматологу на май месяц простоял в очереди часа два,достался талон только на 31 мая,но сегдня в 17 часов через терминал можно записаться на вторую декаду..Спрашивается если у них есть талоны через терминал на вторую декаду почему нельзя выдать их тем кто пришел лично??А в ссср пришел в удобный день взял талон и в этот же день попал к врачу,почему сейчас все против людей,вопрос конечно,риторический!?

Ответы
Сара Фомичева

Да. В СССР было всё понятно. А сейчас путаешься. Одна больная женщина (по-моему, у неё болезнь грипп) пришла и говорит, что пошла к врачу, ей сказали, что запишут на конец месяца или запишут прийти через две недели, тогда её примут. Она говорит, что легче умереть, чем выдержать всё это. 😷

Ол
Олег

Да уж,и мы содержим всех этих блядей во главе с их президентом на наши налоги!

Ирина Борзенко

Это еще что! Пришла за талоном-запись по телефону! -А лично нельзя?-Нет! Отошла от стойки,набрала номер,записалась... Все доходит до абсурда...

Ол
Олег

Так у нас открыли запись через госуслуги,пытаешься записаться кликаешь на дату а выскакивает " запись только в поликлинике" это цирк бесплатный,на хер вообще все эти понты с интернетом тогда

Ирина Борзенко

Ну надо же куда-то деньги вбухать,чтоб потом тихо переложить их по карманам.

Ол
Олег

Никак не нажруться сволочи

Ирина Борзенко

Хотя у них уже столько,что не прожрать в три горла. А все надо. Не думают,что минут через двадцать кому-то уже ни гроша не надо будет...

Ол
Олег

Не понять им ничего

Светлана Старунова

Всё очень просто - на мизерные оклады мало охотников работать.А на докторов,которые работают(в основном пенсионеры) далеко не уедешь.

Ол
Олег

Почему стоматологи уже давно получают не мизерные оклады даже в муниципальных поликлинниках

Светлана Старунова

Не везде так.

Ол
Олег

В нашей дыре тысяч 40-50

Светлана Старунова

Про стоматологов не знаю,а участк.терапевт у нас 25-28 т.р.

Ол
Олег

Ну учитывая что на заводах многие 15 -18 получают и то если не задержат,это очень неплохо!

Лидия Семененко

Мы еще долго будем оглядываться на своё не такое уж плохое прошлое.Есть ,с чем сравнивать. и сравнение не в пользу настоящего.

Ол
Олег

Как сказал один уголовник,вы еще советы не раз вспомните,идиоты!

Лидия Семененко

До чего же он прав!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не всё самое страшное.У нас обнаружили 20 врачей с поддельными документами... Всё для нас ДОРОГИХ пациентов...

Ти
Тимуровец

В СССР надо было в 4 часа занимать очередь и не факт что попадёте в кабинет. Всё было по блату.

Ол
Олег

Какя чушь неоднократно посещал стоматолога в то время никаких 4 часов приходил иногда после обеда и через 2 часа максимум был в кресле у врача,вы спиздите помоложе кому нибудь,

Ти
Тимуровец

Я сам себе зубы плоскогубцами выдёргивал после попыток попасть в кабинет.

Ол
Олег

Мне пломба нужна а не удаление

Ти
Тимуровец

Пломба это мина замедленного действия Последствия самые не предсказуемые.

Ол
Олег

Альтернатива потеря зуба и там все предсказуемо,беззубый рот

Ти
Тимуровец

Больной зуб подлежит не медленному удалению, при пломбах будут разваливаться все соседние зубы и тяжёлые осложнения на горло и другие места вплоть до смерти.

Любовь Бобкова

Всё к тому,чтобы лечились в платных поликлиниках,неужели непонятно?

Ол
Олег

Все мало сволочам этим

Сергей Сычев

Да ещё они любители денежку сорвать , да не малую . ))))))

Ол
Олег

Да у нас обычная пломаба 3000 руб

Сергей Сычев

Вот и я о чём . ))))

Сергей Павлов

Надо идти к частную поликлинику

Ол
Олег

Денег нет на частников

Сергей Павлов

Тогда терпеть

Ол
Олег

Терпим,пока.

Юрий Астахов

Проголосовал? - получи...

Ол
Олег

Я не голосую за этих мудаков,с 91 года

Хельги Инскаускатите

Время настало тсакое