Соколова🇷🇺

А ВАМ ПРИХОДЯТ ТАКИЕ ПИСЬМА : Здравcтвуйте!!! Мы с Вами не знакомы, но я хочу поделиться своей радостью!!! Может быть тоже кому нибудь поможет!!!! Я пoлyчила безвозвpатный кpедит 2400000 pублей!!! Это кажетcя неpеально, но так и еcть!!! Напишите им со своей электронной почты обычное письмо и в строку «кому» вставьте их электронный адрес: dlya79naroda@yandex.ru и отправить, и все!!! Они дoлжны oтветить и oбъяcнить вcе более понятно!!! Я pешила вcе cвои жизненные пpоблeмы, чeго и Вам желаю

Ответы
Александр

Говорят в Того недавно умер адвокат после которого осталось 34 млрд долларов, которые он много раз предлагал разным лицам, но никто ему не поверил. Шутка. Мне приходил десятки таких писем на электронку, даже чернокожей красоткой соблазняли. Я затеял с ними игру и все распалял их аппетит, рассказывая какими миллионами обладаю. И фотки красавицы становились все откровеннее. Пока я не попросил выслать мне по вестерн-юниону 5000 евро, на дорогу, так как мой счет пока заблокирован. И только тут до них дошло, что я их дурачу.

Николай Серегин

Да,да,да, хороший сочный приятно пахнущий кусок сыра в вашей мышеловке)))) Подобные "благотворительные" акции приходят сейчас массово,то кто то умер за границей и не знают,кому деньги отдать,или вот такое...Это все расчитанно или на жадность или на легковерие клиентов,а еще веру в чудо,наверное.

Соколова🇷🇺

как они узнают адрес электронной почты, ?😄 😄

Николай Серегин

всегда известно,откуда поступило письмо.

Николай Кочубей

Мне уже столько дядей из Америки оставили в наследство свои миллионы, что если собрать из вместе стал бы уже триллиардером!

Николай Кочубей

Так что скоро полмира разорю если соберу. Жаль только что некогда!

Владислав *********

никто не будет бесплатно вкалывать,как только вы увидите таких,то сразу и письму этому так же можно верить

Aлександр Кузьмин

неистребима тяга к халяве , падающей с неба ! Про бесплатный сыр помним .....

Соколова🇷🇺

ага. достали уже...и не устают ведь писать. я удаляю, они опять пишут, 😄

Ants

сразу удаляйте и не ходите по ссылкам из письма.

Соколова🇷🇺

я их в спам. Но они постоянно пишут уже с других адресов.

Ants

пусть пишут. так попишут и надоест.

Николай

Я такие письма,отправляю в спам

Соколова🇷🇺

я тоже. Ну как они узнают адрес электронной почты. ?

Николай

Так вы же сами даете разрешение,регистрируясь на том или оном сайте

ⅅжекоб✭Умба

Вам необычайно повезло.

Соколова🇷🇺

я такие письма отправляю в спам.... но они продолжают присылать...надоели, гады !!! меня интересует одно, как они узнают мой адрес эл.почты .😄

ⅅжекоб✭Умба

Я думаю, что это несложно. Вчера по ТV смотрел передачу об рекламных звонках на телефон. Такая информация: за 10 000₽, можно приобрести пакет информации на 40 миллионов номеров. Думаю, что и с адресами эл. почты примерно то же самое.

Соколова🇷🇺

круто работают😄

ⅅжекоб✭Умба

Изнанка прогресса технологий.

Соколова🇷🇺

ага..😊

Геннадий Витальевич Чичеров

Удаляю даже не читая !

Соколова🇷🇺

удаляю..... но они опять пишут ... каждый день. Надоели гады !

Виталий Соланов

один из лохотронов

Соколова🇷🇺

Конечно.... но как они узнают адрес электронной почты ?

Виталий Соланов

есть хакерские программы соберающие адреса электронной почты сети соц сетей и сайтов так что это не проблема а потом идёт автоматическая рассылка по адресам это может быть 100000 писем одного и того же текста

Николай Гилка

не будьте наивными

Соколова🇷🇺

А когда я вам сказала, что я верю ? Вы сам наивный.

Иг
Игорь

Очередной развод.

Соколова🇷🇺

конечно... не успеваю их отправлять в спам.. надоели гады..

Артём

А вдруг это шанс?))

Гр
Григорий

очередной развод

Соколова🇷🇺

конечно. Надоели гады. каждый день присылают всякую хренотень.

Ир
Ирина

лохотрон

Соколова🇷🇺

надоели они... их удаляю, они опять пишут...😄

Светлана

Конечно.

Соколова🇷🇺

А как они узнают адрес эл.почты ? 😄 😄 😄 Достали уже. Каждый день разные.Куда от них деваться. ? Всех в спам не успеваю отправлять.😄 😄 😄

Светлана

Адреса почт,для тех кто этим занимается,не проблема. Я спокойно всех удаляю.