Imangaliev Almas

хочу спросить кто-нибудь слышал про сорванный пуп? есть контакты у кого нибудь адреса ????

Ответы
Василий Бубновский

Ничего особенного. Это называется пупочная грыжа. Оперируется двумя способами: сеткой и по Мейо. С сеткой срок послеоперационной реабилитации быстрее, но сетка — это инородное тело, которое может прижиться, а может не прижиться. Но с сеткой рецидив практически исключён. Вторым способом срок реабилитации дольше.

Максим Jw

Это называется грыжа. Она оперируется успешно и быстро.

Марго Беккер

Есть Гугл и ВИКИПЕДИЯ-Ответы на ВСЕ вопросы

Владимир Забродин

есть пупочная грыжа ионауспешно лечится

Татьяна Ковалева (Павлова)

это от работы у каждого своя дорога

Ан
Анфиса

Сделай операцию...зашьют..

Ка-Валерчик Гузенко

Развязанный тольки ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Грыжа называется

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

множественно

Ва
Василий

.