Близка Чужая,.

В сем счастье???😘🌹🐸

Ответы
Максим Jw

Счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Сергей

Что-то многие начали раскручивать эту песенку на французскую мелодию. У девочки глосок был, а этот мальчик покрикивает.... Девочка лучше поёт. Голосок есть... А у мальчика нет голоса...

Вера Сергеевна-V

Ладушки с самим с собой,этот штрих к многоликому понятию счастья ) Спасибо за отличную песенку )

Сакура Антигейша

Счастье встретить человека, у которого тараканы в голове одной породы с твоими.

Андрей Опалев

«Счастье, оно бывает, от кочки и до Казбека. В зависимости от человека».

Соболев Валерий

для женщины счастье - это регулярная половая жизнь на её условиях.

Aлександр Кузьмин

с таким голосом и дикцией надо объявлять поезда на вокзале ...

Григорий Карпенко

Сергей Аяров

Ну,,, Миило так. Мило

Андрей Заруба

В деньгах. А эту песню ещё лет 25 лет назад.

Чеслава Дашкевич

Класс ! Нравилась и нравится ! 👍👍👍🙂👋

Юр
Юрий

У Вики Стариковой лучше!

Ми
Михаил

Воет , Вика Старикова лучше исполняет😉

Ро
Роман

Счастье есть оно не может не есть)

Михаил Свиридов

А мне девченка больше нравится

Близка Чужая,.

Да. Тоже хорошо поет

Михаил Свиридов

У нее же мама ее тренерует

Близка Чужая,.

Вот результат!!!

Михаил Свиридов

Мама супер, молодец

Евгений Антонюк

"во всех делах наставник - опыт"

Владимир Литяйкин N

Три желания

Владимир Литяйкин N

Мне Вика больше

Близка Чужая,.

Фклассно

Яна

Музыка красивая, благадарю)

Валерия Ситрикова

говно песня не понравилась

Валерия Ситрикова

отрадно

Валерия Ситрикова

фольга донага баба-яга сапога снега округа врага карга шуга брюзга цинга сига сайга строга лога кочерга пурга нуга мелюзга курага рога баба яга байга яга дофига ирга ни фига пролога селенга юга острога берега деньга брега стога нага жемчуга бега творога серьга утюга долга тайга дуга туга недорога недолга луга блага слуга пирога очага рычага нога четверга дорога сладка уголка тоска мешка кулака жестока песка замка отпуска дурака молока потолка доска строка бока звонка громка слегка старика мужика дика четка ученика куска войска наверняка цветка крепка сорока узка река мягка резка тонка редка жестка глубока коротка легка велика языка близка широка невелика далека века рука высока пока мелка марка хорька лопушка лобка утка текстовика севка гонка порожняка борщевика мышьяка мозжечка маячка лесовика зятька ползунка альпака милка хряка форшмака курдюка калмыка сморчка садка задка поисковика ведьмака бошка баловника ночника хуторка стежка ставка сайка варка буйка ака малика трудовика табачка рушника витька ноготка ломка призывника плевка лука холостяка шутника червяка курка сапожка свысока бедняка зорка пикника рудника толстяка родника костяка зверька соска ремешка язычка цветника сорняка клыка снежка чайка

Sergei

Кому чего, в том и тому.😉