Олечка

С. У. К. А. - Стерва. Умеющая. Казаться. Ангелом?

Ответы
Алексей Малахов

В нашей организации работают ДОРы, ЖОРы и СУКИ. Это дети ответственных работников, жёны ответственных работников, и Случайно Уцелевшие Квалифицированные Инженеры....

Лу Лу

Рассмеялась)))

Юрий Дударев

Эм... разные плотности, стерв видно сразу, а их имитация под доброту, выглядит крайне смешно. И даже кому то это нравиться.

Лайт Темнова

ну если так ...аббревеатурой и через точки...как вариант может быть...хотя это и к мужчинам можно отнести к некоторым

Алекс Венцель

Видел как-то у одного сидельца наколку на руке: "ЖОПА" -жду освобождения по амнистии! )))))))))))))

Лу Лу

кошмааааааар!

Алекс Венцель

Увы это наша реальность...Видел и такое- Стилизованная могила с крестом, а пониже надпись: -Вот что меня успокоит!

Николай

человек женского пола которая сама не знает как быть счастливой и другим все обсирает

Владимир Мазунин

Так думают они о себе сами,на самом же деле,их сучность видна после двух минут общения.

Ivan Ivanov

ну типа того а что такое стерва в твоем понимании - сексуально активная женщина да?

Олечка

не знаю

Ivan Ivanov

ты читала Москва-Петушки?

Олечка

нет

Ivan Ivanov

цитата оттуда "Я выкурил на антресолях еще тринадцать трубок - создал новое эссе, тоже посвященное любви. На этот раз оно все, от начала до конца, было написано по-французски, русским был только заголовок: "Стервозность как высшая и последняя стадия блядовитости". И отослал в "Ревю де Пари". - И вам его опять вернули? - спросил черноусый, в знак участия к рассказчику и как бы сквозь сон... - Разумеется, вернули. Язык мой признали блестящим, а основную идею - ложной. К русским условиям, - сказали, - возможно, это и применимо, но к французским - нет; стервозность, - сказали, - у нас еще не высшая ступень и далеко не последняя" (c) lol

Жомарт

СУКА, вы мне нравитесь, привет от СУКА ( Случайно Уцелевший Кадр Администрации)...

Лу Лу

Рассмеялась

Жомарт

Здравствуйте Лу лу жан..

Лу Лу

Приветствую

Жомарт

Благодарю

Игорь Ватник

Все файлы проверены, вирусов нет
1 файл

2018-04-24-VIDEO-00000028.mp4
5 МБСкачатьВ Облако

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Блин на 100% с вами согласен, добавлю что и стерва то для этой С. слишком мягко ...

Просто Веталь

Стерва это корова дохлая так дед говорил)Вообще каламбур получается))

Arsen Beisenov

к сожалению бывший муж моей жены не знал об этом, называя ее так)))

Nina Ayite

Da na rugatelstva russkii iazik bogat. nravitsia vam, ili net no eto horocho chto umeet kazatsia angelom.

Олечка

😛 😉

Aleksandr Shernyshev

Это для тех, для кого важнее внешней красоты нет ничего...

Владимир Асиновский

Или Сильная Умная Красивая А не моя.. Но Ваше лучше

Иван Лыткин

Совсем Уже Коньки Атбросила...(знаю, что через О)))

Лу Лу

Зачтено)))

Дмитрий Игнатьев

Случайно Уцелевший КАдр в женском коллективе )))

Лу Лу

Тоже пойдёт)

Дмитрий Игнатьев

"Женщины в социальной иерархии подразделяются на ЖОР (Жен Ответственных Работников), ЛОР (Любовниц Ответственных Работников) и СУК (Случайно Уцелевшие Кадры)"

Алексей Маслов

👍 А теперь слово СТЕРВА. (расшифровать).😉

Светлана

Я бы подкорректировала не умеющая, а Уставшая

Лу Лу

Отличный вариант

Светлана

не у идите на поводу недалёких...не поясняйте.