Елена Сергеевна

А куда бы вы вложили сейчас средства, чтоб инвестировать, ну примерно полтора миллиона, учитывая нынешнюю не стабильную ситуацию? Депозит, банковское золото, ценные бумаги?

Ответы
Alex Sher

издеваешься, какие инвестиции на полтора миллиона?
если миллиардов то можно было купить поле земли, но увы она вся раскуплена, а самые хорошие инвестиции, вам принесут не прибыль а минимальный убыток, так что давайте прогкутим ваш полтора миллионный кусочек, будет что вспомнить

С Э М

Долгосрочный депозит деньгами и , возможно, в металлический счет. Надо поизучать повнимательнее. Ну и в идеале бы недвижимость, но 1,5 млн маловато. Если только на стадии котлована варианты поискать

Елена Сергеевна

Недвижимость не рассматривается

С Э М

Зря. Самое верное долгосрочное вложение

Лариса

На полтора миллиона долларов, естественно, можно накупить приличное количество ценных бумах.только разных. Не кладите все яйца в одну корзину.

Я Рисую Осень

золото, недвижимость или недра

Лариса

Золото вы прям сейчас будете кушать? Это мертвый вклад. В прошлом году оно было дороже. И идёт на снижение. А деньги должны приносить постоянный доход. А не лежать мертвым золотом, в надежде, что подорожает на несколько центов на следующий год.

Я Рисую Осень

Недвижимость, недра

Сергей Анахин

Лена, об этом нужно узнать у грамотного экономиста. А откуда они здесь?

Елена Сергеевна

Ну мало ли, вдруг у кого свой опыт...

Юрий Пономарёв

я бы построил гостевой домик в горах на деревьях...🖼

Елена Сергеевна

Недвижимость не рассматриваем. Из перечисленного в вопросе.

Юрий Пономарёв

даже думать не хочу....

Дмитрий Каракозиди

Неси полтора миллиона ... разберёмся.

Елена Сергеевна

Зачем отвечать, если по существу нечего?

Дмитрий Каракозиди

Смешен сам вопрос.

Елена Сергеевна

Есть кнопка "пропустить"

Борис Алиев

А мне, увы, и вкладывать - то нечего.

Кр
Красавчик

В валюту африканских стран.

Елена Сергеевна

По существу есть что посоветовать?

Кр
Красавчик

Турецкая лира. Индийский руппи. У них будет рост экономики.

Бо
Борис

Лежат на депозите. У нас 10%.

Елена Сергеевна

У нас просто больше 5 с небольшим нет.. Под 10 и я бы положила..

Бо
Борис

Переезжайте к нам в Казахстан.

Елена Сергеевна

Спасибо, но у меня своя родина))

Бо
Борис

Дай Бог!

Ma
Maria

Ценные бумаги.

Елена Сергеевна

Спасибо!

Юрий Киселев

какой риск желаете с доходностью ? есть варианты. бумаги не советовал бы, ничего кроме Сбера вам не посоветуют, а он еще недавно был 1 евроцент.... ничего еще не кончилось , война идет, идет...

Вечность

Газ или нефть

Елена Сергеевна

И перечисленного в вопросе.

Вечность

Золото нет смысла и бумаги тоже

Елена Сергеевна

Спасибо

Александр Вяткин

Сбервклад.

Елена Сергеевна

У нас нет Сбера, потому и вопрос...

Александр Вяткин

А ты откуда?

Ал
Александр

в наркоту

Бабайкин Юрий

Депозит

Алексей Кожура

золото !

Алексей Кожура

золото оно и в Африке золото Елена ! !

Дедушка Старенький

Золото.

Елена Сергеевна

Спасибо

Лариса

Ой, только не в золото. На полтора миллиона долларов можно накупить вторичной недвижимости, отремонтировать и перепродать. Или сдавать в аренду.

Та
Тася

А кое где в России какие то идиотские законы вроде, начинают отбирать собственность...но толком не поняла

Z-Мимокрокодил-V

IT.