Рома Агалик

Я жил во времена СОВЕТСКОГО СОЮЗА .помню вкус каждого сорта колбасы помню вкус кваса напитков буратино .тархун. дюшес. ситро. боржоми,который стоил 10 копеек.билет на самолет ДОНЕЦК- МОСКВА 19 И 24 РУБЛЯ. ПОМНЮ как служили вместе русский украинец узбек кавказец вместе как ездили друг к другу на свадьбу ездили в гости.а тепер закрылись по национальным квартирам,требуют загран паспорта,10% стали жит хорошо а остальные 90 % страдают.уже больше 20 лет не могу найти настоящем сливочном масле

Ответы
Victor Litinskiy

Что тут попишешь. Нашлась группа гадёнышей - развалили великую страну на радость всем врагам и дальше продолжают её гнобить. А свои Питерские начальники - воры - создали настоящий антинародный режим.....воруют немеренно и мозг обсерают своим 3,14-здящим телевиденьем. Короче полный 3,14-здец.....

Ал
Алёна

Не Вы один страдаете, все кто жил при СССР, жалеют не о колбасе,а о человеческом отношении между людьми.

Марина

Согласна с Аленкой. Прежде всего ЛЮДИ БЫЛИ ЛЮДЬМИ

Ал
Алёна

Это точно.

Александр Грибанов

Да! Так и есть! Но этот надо США, а мы до сих пор, как они разрушили СССР, так им и служим!

Пономарёв Леонид

Я тоже тоскую по тем временам! А женщины какие были молодые! А водка: 3.62! Сибирская 6.00

Алефтина Бударецкая

Да,все было именно так. А сейчас по нравственности мы откатываемся...

Надежда Глущенко

Все понятно Но если хотите настоящего масла купите корову

Рома Агалик

в центре ДОНЕЦКА на 9 том этаже. чудово.а вдруг она улетит с балкона

Надежда Глущенко

Спуститесь с 9 этажа -поменяйтесь на деревню попробуйте ухаживать за животными и будет у вас все настоящее

Белла Иванова

хорошее было времечко остались тольковоспоминания

Анна Анечка Анюта

Да сейчас так, точно подметели , одна химия кругом

Геннадий Лунёв

Я тоже родом из СССР. Я Вас понимаю!

Лина Медведева

Дальше будет хуже

Во
Ворон

👍 Браво Рома

Индира Абдулаева

Согласна

Ирина

👍