Dj Shok-1

Почему порой бессонница ?

Ответы
Muza

процесс возбуждения преобладает, это бывает от разного: от тревожных мыслей, от переедания на ночь, кофей\ком может злоупотребляете, он неправильного режима жизни

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Юноша , у Вас она пока еще юношеская ... Ну надо подумать почему , может любовь. , может усталость ... Стресс , ну и регулярная жизнь должна быть ...

Yuliya Tabrizova

Из за напряженного дня но на сколько я знаю бессонница во сновном у женщин часто чем у мужчин.потому-то женщина много думает перед сном.

Лидия Щербакова

потому что заморочен человек не правильным мышленикм,учиться свободней от всего этого надо быть,осознаней тоесть!)

Елизавета Панина(Кузик)

ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ИНОГДА ЗАДУМАТЬСЯ! БЕССОННИЦА! ВСЮ ЖИЗНЬ ВСПОМНИШЬ И ПЕРЕВЕРНЁШЬ В ЭТИ ЧАСЫ!

Алтынай Эркинбекова

На это много факторов влияет к примеру употребление кофе перед сном или стреес

Борис Вакс

Маленькие дети спать не дают, от больших-сам не уснешь. Вот и бессонница

Ирина Былкова

значит не устаешь, а может любишь....кого то, думаешь всегда о нем.......

Людмила Леер (Кондратьева)

Думаю,что есть какие то проблемы в голове,или заботы. По себе заю

Елена ****

Нерешенные днем проблемы "Беспокойство приходит ночью"

Вероника Квич

Очень активно проходит день или как вариант СТАРЕЕШЬ

Алексей М.

Одолевают более важные мысли ,чем собственный покой.

Любовь Федотова

думаю от того.что что-то гнетет в подсознании

Катерина Катина

Меньше пей кофе и гони дурные мысли

Катерина Катина

Меньше пей кофе и гони дурные мысли

Галина Косорукова(Баженова)

Бывает,таблетки пить не пробовал?

Лидия Щербакова

От заморочек надо избавляться)

Ольга Грибанова

мысли в голове не дают уснуть

Света Тажбенова

порой мысли долбят по мозгам

Ирина Замай

мысли в голову дурные лезут