Светлая

Только мне приятны комплимент от дам!?) мы же зря сочинять не будем 🤣👻

Ответы
Прохор Громов

А нам тогда, комплименты от мужчин. Так все подумают, что я пидорас?

Светлая

А это уже Ваше дело, но женщинам сочинять лень просто так. Однополые комплименты говорят не об ориентации 🤦‍♀️🤷‍♀️

Прохор Громов

Если она не красивая, но добрая и приятная и порядочная. Я ей всё равно скажу ты красивая и лучше женщин я тут не вижу.

Светлая

Вот - вот, надо говорить о том, за что цените. Каждая знает про себя всё

Прохор Громов

Тоже соглашусь, когда просто врут, а ей не приятно, потому, что стестнительная. Но люди все разные...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ласковое слово и кошке приятно, а чем мы хуже?😉🖼

Загадка

Не только вам. Сочиняют, но не настолько как мужчины! 🌹

Георгий Крымский

А от мужчин вам комплименты неприятны ?

Сергей Костерин

Ну хз что вы не сочиняете

Дядя Миша

Красивая, Светлая!

Sekach Dev

Лезби... не будем...

Sekach Dev

Любые комплименты между женщинами наводят на мысли не любые... )

Светлая

Например, девушке 20-30 лет, а комплимент от женщины 45-55 лет, которая далека от смены ориентации, как и молодая девушка🤦‍♀️ну что за ерунду Вы думаете 🤷‍♀️

Sekach Dev

Ничего я не думаю, просто пошутил, а Вы яснее задавайте вопросы, что бы ни кто, ни чего не подумал... ))

Светлая

А каждый думает в меру... сами знаете чего, вот и сразу понятно, кто что из себя представляет

Sekach Dev

Спасибо за диагноз... раньше думал о вас лучше....

Геннадий Коновалов

Прошу прощения..

На
Наблюдатель

с целью. в курсе

Айсанов Сакен

Ох’уж эти Дамы

Сергей Греков

Нет конечно.

Са
Саша

🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ba
Bagz

🤔

Толя Попов

😲