Лиля Нитшаева

в чем смысл твоей жизни?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

в любви,ибо жизнь это любовь-И ещё раз о рекламе-1

Продюсеры + =
с Большой дороги!

О Рекламе
Реклама-двигатель прогресса,
Реклама -очень хорошо
Нам дарит много интереса
И это очень плюс большой
Но если часто повторяют,
То интерес наш к ней теряют
И вовсе так не надо делать
А действовать весьма умело.
Реклама-двигатель прогресса
Не надо портить интереса!!!!!!!!!

Любимая сцена и съёмки-я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Быть на сцене-
Так прекрасно!
Словно солнце
В небе ясном.
И на съёмках хорошо
То конечно+БОЛЬШОЙ
Это не существованье
Это в жизни пребыванье.
Пребывание в любви,
Сердцем ты её зови.
Так прекрасно быть на сцене,
Словно в жизненной арене -На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Дарья Паршина

раньше искала какой то смысл, а потом перестала и пока просто живу. но внутри что хочется ценное на долгое развитие так сказать пока не понимаю что. В жизни много чем можно занимать. разные и роли и маски одевать но это все наскучиваети есть у нас у каждого что ценнное свое . не это временное жажда наживы ыгоды, расчета.

Сергей Бреев

смысл моей заключается в самосовершенствовании своего как духовного так и физического, что бы познать себя. имеется в виду через себя познать мир который находится в нас внутри ,а мы находимся в физ. теле которое является частью Вселенной, что бы познав мудрость прийти к Создателю.

Екатерина Перевалова

У каждого свой смысл жизни. У кого-то могут быть похожи, у кого-то и во все один "смысл жизни" на двоих. А у кого-то не похож ни на одни из всех перечисленных. Не вижу смысл раскрывать свой смысл жизни. Это мой путь, мои цели или цель, а значит об этом всем знать не обязательно!

Александр

Жизнь почти прошла-впереди Тихая роща,но считаю,что прожил ее не зря. Кажется главное не быть трутнем. А кто ты космонавт или сантехник-не важно,лишь бы тебя помнили долго даже,когда не станет и только с хорошей стороны.

Лиля Нитшаева

Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. [[Всевышний сообщил о том, ради чего Он сотворил джиннов и людей и ради чего Он отправил к ним столько посланников. Господь сотворил Своих рабов только для того, чтобы они поклонялись Ему, познавали и любили Его, стремились снискать Его довольство, повиновались Его приказам и не искали для себя иных богов. Все это невозможно до тех пор, пока рабы не познают своего Творца. Поклонение целиком зависит от глубины познания рабом качеств Всевышнего Аллаха. И чем больше он знает о своем Господе, тем лучше он поклоняется Ему. Именно ради этого Аллах сотворил джиннов и людей, и заблуждаются те, кто думает, что Аллах сотворил людей, потому что нуждался в них.]]

Александр

Не хочу затрагивать чувства верующих- в бога,аллаха,будду и других. Нормальны человек не может считать себя рабом." Человек-это звучит гордо" М. Горький

Den Petrov

Хоть нет той силы в нас-что прежде, сдвигала небеса... Но все еще мы те же... Ослаблены судьбой сердца : что были тверже стали. Но воля есть, еще бороться и искать... Найти и, не сдаваться.

Phoenix Zzzzzz

наблюдал не один нас было пять человек .лет двадцать назад.это было три обьекта .а именно три светящихся шара.перемещались не реально быстро . с резко меняющейся траэкторией.

Александр Парфенов

Но это теперь не новость. Сейчас НЛО никто не отрицает.

Phoenix Zzzzzz

та да а вот контакты это пока еще редкость.

Александр Парфенов

Контакты тоже есть, но вот доказательств этих контактов, мало, а если они есть, то засекречены

Phoenix Zzzzzz

)))

Александр Парфенов

Раньше, когда не было интернета, я собирал статьи газет, журналов об НЛО. Было несколько томов, а сейчас нажал на кнопку и вот тебе информация.

Phoenix Zzzzzz

я только сейчас заметил мой ответ перекинуло не на тот вопрос. а смысла жизни я не нашел.

Александр Парфенов

Ничего, я думаю, найдешь!

Мария Орлова

Ммм... В последнее время я все чаще ловлю себя на мыслях о прошлом, переживая старые обиды, душевную боль, предательства друзей, медленно затухая ототсутствия любви, тепла

Мария Орлова

Заботы, понимания. Под гнетом всего этого я постепенно теряю свой смысл жизни.

Мария Орлова

Для меня то, к чему я стремлюсь, наверное и есть смысл жизни.

Мария Орлова

А я стремлюсь к полной свободе от всего: от чужого мнения, от каких либо идеалов, стереотипов, принципов. Также стремлюсь к хорошей работе, которая бы меня устраивала. Свою жизнь я хочу прожить так, чтобы осуществить все свои мечты и желания. Добиться успеха, быть полезной близким, трудиться, преодолевать препятствия, узнавая что то новое...

Лиля Нитшаева

и что в итоге? для чего все это? чтобы умирать,обвешенной орденами,грамотами и титулами?

Мария Орлова

Я не говорила что мне нужны ордены или же грамоты. Мне нужна спокойная жизнь, а раз задаете вопрос не судите ответ у каждого свой смысл и Вы не в праве судить

Лиля Нитшаева

почему вы решили,что я осуждаю? ни в коем случае. проецирую ваш ответ на себя и только.

Ри
Римма

«Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!»

(О. Хайям)

Николай Ходосевич

С этого момента смысл моей жизни: ответить на Ваш вопрос так, что у Вас появилось желание начать со мной переписку, чтобы доставить Вам удовольствие.

Игорь Пирсон

Что бы не было стыдно и обидно за то что я живу в этой не порядочной стране и деградированном обществе и не потерять веру в добро!

Ная Хейл 𓃦

У жизни нет смысла. Эту фразу придумали люди, чтобы обосновать своё существование и возвысить себя над другими видами животных.

Ba
Balausa

Ты несешься сломя голову в будущее на скорости 200 км/ч, не замечая, как за окном проскакивают события твоего настоящего

Mas'ka

В улыбке дочки,когда прихожу с работы,в объятиях мужа,когда мне нездоровиться,в словах врачей,что моя мама здорова.....

Сергей Кащик

Вряд ли совпадёт со смыслом многих. Семья, дети, Любовь, помощь людям, альтруизм, повышение жизнестойкости людей.....

Vova Timin

мой смысл в том что б у моей доченьки было все необходимое! чтоб поднять ее на ноги и дать то чего мне не дали!

Антонида Ивашкина

Сейчас, в принципе, и смысла то нет. Я - пенсионер, инвалид. Дочь изначально одинока. Так что внуков тоже нет.

Лера Калимуллина

быть счастливой. для этого и приходит человек в этот мир. а как я сделаю себя счастливой, это уж мое дело.

Танат Кушеков

чтобы когда я умру,как можно больше людей пришло бы на похороны и как можно громче плакали-бы от горя..

Лиля Нитшаева

полчаса делов-то)). и это весь смысл???

Танат Кушеков

я забыл приписать: как можно дольше и горше"..

Лиля Нитшаева

ооо... это меняет дело))). а если серьезно?

Танат Кушеков

Если серьезно,то думаю,смысл моей жизни- приносить пользу своим близким,то есть чтобы им было хорошо всегда..

Владимир Самойленко

Поесть, поспать, на диване полежать, еще можно на морском пляже позагорать и в море поплавать...............