Фердинанд Франц Иосифовович

Вся бледная, промокшая, в окно внеслась как перышко с простуженных небес и, выпив моих сумерек вино, Спросила смело: «Как живешь ты без? без слез моих, пролитых словно яд, в аквариумный мир твоих основ, где каждый домосед как птицеяд, где каждый путник - словно змеелов, без тени у окна, лишенной чувств, скорей была рассудка лишена, без поцелуев побелевших уст, без памяти, без боли… и без сна, не отвечай, к утру затянется разлуки полынья. И я исчезну, я пойму, как ты живешь спокойно без меня..

Ответы
Светлана

Я прощаю Тебя… Отпускаю, скрепя сердце негой
От той мысли шальной, что ты будешь счастливей меня….
Я – неистовый бриз, со мной сложно быть тем человеком,
Что сумел бы прожить эту жизнь, никого не виня…

Фердинанд Франц Иосифовович

Ветер дует сегодня навстречу, унося неудачи и грусть, жаль что больше тебя я не встречу, Я к тебе никогда не вернусь

Светлана

Я прощаю Тебя… Отпускаю, скрепя сердце негой
От той мысли шальной, что ты будешь счастливей меня….
Я – неистовый бриз, со мной сложно быть тем человеком,
Что сумел бы прожить эту жизнь, никого не виня…

Андрей Халфин

Это здорово, черт побери! Ваше?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет Ирбис
https://www.stihi.ru/2009/08/30/6798

Андрей Халфин

Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

небось и незнал про неё?

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳

Света Дмитренко

браво

Фердинанд Франц Иосифовович

…Я в душу открывал тугую форточку
И ждал, когда в неё влетит ОНА,
Чтоб целовать ЕЁ любую чёрточку,
Пока ОНА рассудка лишена…